Второй аккаунт на mql5 - страница 3

 
Artem Salonnikov:
На счёт удалить аккаунт и завести новый тоже не совсем ясно, можно ли это делать

Попробуйте и узнаете

 
Artem Salonnikov:
Да, мой ник останется прежним. Цель именно логин сменить. К сожалению, не понятно можно ли это сделать и если можно то как. Видимо никак. На счёт удалить аккаунт и завести новый тоже не совсем ясно, можно ли это делать

Вот-же ответ

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Второй аккаунт на mql5

Alexey Viktorov, 2019.03.22 16:01

А как-же сигналы? Сменить логин не разрешено по тому, что вы являетесь продавцом. Может дешевле закрыть сигналы и обратиться к администрации с просьбой сменить логин. Ведь логин это не имя которое верифицировано в сервисе.


И вот на вторую часть вопроса

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Второй аккаунт на mql5

Vladimir Karputov, 2019.03.22 18:26

Нет, так нельзя. Удаление может быть только в одну сторону: навечное удаление, вывод денег и навечно запрет регистраций на mql5.community.


 
Evgeniy Zhdan:

Вам уже на 2 странице помогли. Что Вам не понятного. Открывайте второй аккаунт и получайте пожизненный бан. И поделом

+++
 
Artem Salonnikov:
Капец. Вам поболтать не с кем?) Какая разница зачем? У меня вопрос как? Написано, по тех вопросам нужно писать на форум. А тут оказывается нужно писать, если хочется поболтать, а не решить проблему. 

Уже можно банить за хамство.

Сама тема офигенная. Но ещё и хамит всем постоянно.

Ты бы ещё завёл тему, - как обмануть подписчиков на сигнале.

Модеры, куда Вы смотрите?

Снесите тему, а хама в бан на недельку.

 
Boris Gulikov:

Уже можно банить за хамство.

Сама тема офигенная. Но ещё и хамит всем постоянно.

Ты бы ещё завёл тему, - как обмануть подписчиков на сигнале.

Модеры, куда Вы смотрите?

Снесите тему, а хама в бан на недельку.

Пыл поубавьте пожалуйста.
 
Artem Salonnikov:
...... Какая разница зачем? ......... решить проблему. 

Вот именно такая разница. А может и у меня такая же проблема, а я о ней ни сном, ни духом?

 

Два аккаунта иметь запрещено правилами. Понятно.

А как удалить первый аккаунт?

 
RickD #:

Два аккаунта иметь запрещено правилами. Понятно.

А как удалить первый аккаунт?

 
 
Ivan Wise #:
Нет, все в порядке, так и должно быть, это наш человек, ему можно

Так и не отдал бабло за рисовальщика?

Причина обращения: