Советники: сеть по МА - страница 2

 
Доброго времени суток! Можно вас попросить немного изменить ваш советник, что бы при открытии противоположного ордера предыдущие закрывались?
Например: buy -buy - buy ---как только появился SELL - точка закрытия всех BUY/ и на оборот Очень буду благодарен!!! Заранее спасибо!!!!!
 
Sklyarenko:
Доброго времени суток! Можно вас попросить немного изменить ваш советник, что бы при открытии противоположного ордера предыдущие закрывались?
Например: buy -buy - buy ---как только появился SELL - точка закрытия всех BUY/ и на оборот Очень буду благодарен!!! Заранее спасибо!!!!!

Присоединяюсь, в эксперте не хватает закрытия по обратному сигналу, просьба вставить функцию...
 
Кому как - мне нравится - строчит как пулемет, на каждом тике выставляет - буквально за минуты до сотни ордеров, добавил выставление отложников тот же эффект, когда потом добавил риск и нивидимые стопы стал более мене приличней. В зависимости отТФ идет то по тренду - то против. Обычно выставляю в затишье в надежде на сильное движение с15:30 и потом все закрываю скриптами что не закрылось по стопам. Получилось нечто вроде высокочастотной торговли - на демо пока нормалек, вот не знаю как брокеры на это в реале смотрят - так что большое спасибо автору. Вот только негде не могу подобрать закрытие противоотложников, хотя если подождать то и до них очередь дойдет :)
 

после компиляции в коде показывает. как исправить? оптимизация не идёт . может кто знает?

 
hashh:
Sklyarenko:
Доброго времени суток! Можно вас попросить немного изменить ваш советник, что бы при открытии противоположного ордера предыдущие закрывались?
Например: buy -buy - buy ---как только появился SELL - точка закрытия всех BUY/ и на оборот Очень буду благодарен!!! Заранее спасибо!!!!!

Присоединяюсь, в эксперте не хватает закрытия по обратному сигналу, просьба вставить функцию...


добавил в советник удаление по обратному сигналу ReversClose, но на мой взгляд это не даст положительного эффекта, может я и н прав, опровергните меня тестами. По умолчанию функция отключена, для ее включения установите ReversClose=true

Версия cm-Gread MA.mq4 выйдет сразу после проверки модератором

 
rusa:

после компиляции в коде показывает. как исправить? оптимизация не идёт . может кто знает?


По поводу оптимизации это чтото у Вас не так, от советника точно не зависит, а по предупреждениям компилятора:
В новом билде более жестко контроллируются функции, нужно установить что возвращает каждая функция, в случае с init требуется добавить оператор return(0)

int init()
{
   return(0);
}
 

Здравствуйте! а как поменять местами покупку ордеров. тоесть когда советник покупает, поменять, чтобы продовал и наоборот ?

 

И для чего 2 файла советника ? 

 
Ребята есть идея, но нет опыта кто нибудь может помочь? напишите в личку, пожалуйста.
 
Приветствую. А возможно ли сделать так чтоб при обратном сигнале или пересечении  MA сетка не закрывалась а усреднялась с единственным TP. Т.е. цена пошла вверх открываются Sell как только цена пересекает МА снизу вверх открытые позиции усредняются с прибылью по параметру ClosedProfitPercent и начинает открывать Bay параллельно пытаясь закрыть Sell ордера. Ну думаю вы поняли)
 
Протестировал советника  По период по МА Можно задавать это отлично, вот еще можно было-бы задать сдвиг по МА. Будет супер советник.  
Причина обращения: