Советники: LX_EURJPY

 

LX_EURJPY:

Простой безиндикаторный советник для EURJPY.

Author: pasha

 

Большое уважение за то, что с таким программированием создан рабочий продукт !!

Рекомендую почитать что-нибудь про структурное или модульное программирование. В Инете это добра хватает....

 
pasha_86, а данный советник Вы будете использовать, как торгового робота? Если нет, то почему?
 

вобще интересно, каким-то макаром это все работает, но в коде разобраться наверное нереально..

что за "просадки-уколы" ? закрыватся локи видимо -

101 2013.11.27 09:20 close 29 0.40 138.340 0.000 0.000 -2613.30 289.30
102 2013.11.27 09:20 close 32 0.40 138.338 0.000 0.000 2163.55 2452.85

непонятно, получается брокер может выкинуть с рынка с маржинколом?

 
Такое может на ум придти наверное только утром в понедельник да еще 13 числа :-))) Как их располагать то друг за другом на одном графике и чем отфильтровать посадки - идея то вроде ничего... туда сюда обратно...:-)))) как-то ужать только надо... через персептроны что ли бы... да... не каждому дано дружить с математикой...
 
Здравствуйте. По Вашему советнику мне заблокировали счет. Сказали, что идет больше 20 сигналов в минуту. Подскажите, как исправить настройки.
 

Торгует как на графике !! Супер!! H1

 

pasha_86, такая стратегия известна давно, но я лично отказался от нее - прибыли мало, возможность слива большая. По поводу "просадки-уколы" - легко устраняется, посмотри от чего они появляются, исправь и график будет выглядеть вот так:

это мой старый робот по такой же стратегии

А вообще ищи стратегию, чтоб работала примерно так:

 
cthutq51:

pasha_86, такая стратегия известна давно, но я лично отказался от нее - прибыли мало, возможность слива большая. По поводу "просадки-уколы" - легко устраняется, посмотри от чего они появляются, исправь и график будет выглядеть вот так:


это мой старый робот по такой же стратегии

А вообще ищи стратегию, чтоб работала примерно так:

Что это за стратегия? это только на канаде так?
 
Добрый день!
pasha_86 подскажи начинающему как использовать их все четыре?
"LX_EURJPY_0 это основной советник его можно использовать одного, но мне кажется лучше в компании с LX_EURJPY_1, LX_EURJPY_2, LX_EURJPY_3. Выглядит это так: LX_EURJPY_1 начинает торговлю еслиLX_EURJPY_0 открывает ордер за лотом второго этапа 0.2 BUY, то тогда LX_EURJPY_1 открывает ордер за лотом первого этапа 0.1 SELL. LX_EURJPY_2 открывается по отношению к LX_EURJPY_1, LX_EURJPY_3 открывается по отношению к LX_EURJPY_2."
я могу только один подставить
Причина обращения: