Советники: 2Sides_Stoch - страница 3

 
Уважаемый Nikolasev, если Вас это не затруднит, поделитесь и со мной сет-файлом. В прошедшем году у меня слились три небольших депозита при работе 2Sides_v4.12c_VSE. Это сугубо моя вина - ибо перегрузил и не понимал смысл многих переменных. Поэтому очень интересно уяснить - за счёт чего у Вас сформировались настолько привлекательные показатели. Заранее благодарен
 
Nikolasev, отправил вам личное сообщение, в нём же пара вопросов. Продублирую. При тестировании ордера не открываются, Журнал полон ошибок 131 OrderSendError. С чем связано? В чём отличие версий с перекрытием и без перекрытия? В чём оно заключается?
 
Nikolasev:
edmont-1:
....и что нужно сделать чтоб торговал сам советник,а не вручную выставлятьпервый ордер при балансе 300$

СМОТРИ НАСТРОЙКИ СОВЕТНИКА В КОМЬЕНТАРИЯХ НИЖЕ, Я ПОШЛЮ ТЕБЕ СЕТ ФАЙЛ В ЛИЧКУ.ManualTrade – переключатель, при значении true переходит в режим ручной торговли, т.е. первый ордер открывает сам трейдер, а советник, в случае неверного движения цены, сопровождает открытый ордер.
 

Доброе время суток. Может ли данный советник торговать на небольших балансах, до 1000$? И если да, какие настройки следует изменить?

 
Nikolasev:
edmont-1:
....и что нужно сделать чтоб торговал сам советник,а не вручную выставлятьпервый ордер при балансе 300$

СМОТРИ НАСТРОЙКИ СОВЕТНИКА В КОМЬЕНТАРИЯХ НИЖЕ, Я ПОШЛЮ ТЕБЕ СЕТ ФАЙЛ В ЛИЧКУ.

А скиньте и мне тоже set-file с настройками вашего советника. Заранее спасибо
 
здравствуйте подскажите пожалуйста, запустил советник на демо, счете , сделки не открываются в чем может быть причина? Спасибо
 
Товарищу, выложившему это советник, не плохо было бы дать ссылку на первоисточник: http://ruforum.mt5.com/showthread.php?t=7183
2Sides_Stoch [Архив]
  • 2011.05.06
  • Qimer
  • www.forexdengi.com
Здравствуйте Предлагаю вашему вниманию советник из семейства Ilan'ов - 2Sides_Stoch_Ilan В режиме автоматической торговли первая сделка совершается на основе сигналов индикатора Stochastic. В ручном режиме первую сделку совершает сам трейдер. Затем, если вход в рынок был не совсем верным, начинает свою работу система мартингейл. Также...
 
Может описание автор выложит
 
Николай Коваленко:
Можно и мне сет файл в личном сообщении?
 
john285:
Можно и мне сет файл в личном сообщении?
Добрый день. И мне, Коля, если не жалко, скиньте в личку? А?
Причина обращения: