подписка не удалась, сигнал не подходит для подписки на данном торговом счете

 

кто нибудь сталкивался с таким сообщением ?

"подписка не удалась, сигнал не подходит для подписки на данном торговом счете"

оба счета центовые реал, сумма на счету примерно одинаковая, на счете с сигналом меньше

 
Иногда бывает, если у вас неттинговый счет МТ5, а у провайдера - хеджинговый.
Или наоборот.

Лучше искать сигнал прямо в Метатрейдере, так как там сигналы рейтингуются еще и по совместимости с вашим счетом.
 
Sergey Golubev:
Иногда бывает, если у вас неттинговый счет МТ5, а у провайдера - хеджинговый.
Или наоборот.

Лучше искать сигнал прямо в Метатрейдере, так как там сигналы рейтингуются еще и по совместимости с вашим счетом.

Спасибо, но в моем случае я провайдер, и ко мне пытались подключиться 2 человека, у одного точное совпадение типа счета и брокера

у второго другой брокер и не центовый счет. Результат один и тот же, хотя у меня написано, что сигнал опубликован и может быть подключен

 
Bauga:

Спасибо, но в моем случае я провайдер, и ко мне пытались подключиться 2 человека, у одного точное совпадение типа счета и брокера

у второго другой брокер и не центовый счет. Результат один и тот же, хотя у меня написано, что сигнал опубликован и может быть подключен

Не вижу сигнала у вас в профиле ... может - сигнал оформлен на другой юсернейм?
(потому что - или его нет, или оформлен на другой юсернейм).

----------------

В любом случае это пишет автомат (машина).
И ситуацию стоит рассматриватьв случае, если с сигналом все в порядке, и он доступен для подписки - независимо от рейтинга, и есть ли рейтинг, и независимо от того -  можно ли его найти на вебстранице всех сигналов.

То есть, автоматически проверяется совместимость счета/брокера/условий счета/и т.д. провайдера и подписчика, и выдает такое сообщение - если не совместимо.  

----------------

Есть еще ограничения - 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

FAQ по сервису Сигналы

Rashid Umarov, 2018.02.15 14:05

Сигналы на основе центовых счетов не могут иметь платную подписку

А это из Правил

Сигналы на основе реальных счетов доступны только по платной подписке, сигналы на демосчетах доступны только по бесплатной подписке.

Сигналы на основе центовых счетов не могут иметь платной подписки, такие Сигналы доступны только в терминале MetaTrader на бесплатной основе. Определение центового счета происходит автоматически.

 
я никогда не сталкивался, вам в тех поддержку.
 
Sergey Golubev:

Не вижу сигнала у вас в профиле ... может - сигнал оформлен на другой юсернейм?
(потому что - или его нет, или оформлен на другой юсернейм).

----------------

В любом случае это пишет автомат (машина).
И ситуацию стоит рассматриватьв случае, если с сигналом все в порядке, и он доступен для подписки - независимо от рейтинга, и есть ли рейтинг, и независимо от того -  можно ли его найти на вебстранице всех сигналов.

То есть, автоматически проверяется совместимость счета/брокера/условий счета/и т.д. провайдера и подписчика, и выдает такое сообщение - если не совместимо.  

----------------

Есть еще ограничения - 

А это из Правил

все правильно, счет центовый, сигнал бесплатный, в профиле виден, https://www.mql5.com/ru/signals/548043

надеюсь тут можно внутренние ссылки пересылать

поддержка ответила, что занимается только вопросами оплаты, все остальное в форум

Торговые сигналы для MetaTrader 4: Test EA march
Торговые сигналы для MetaTrader 4: Test EA march
  • www.mql5.com
Символ Сделки Sell Buy Символ Общая прибыль, USD Убыток, USD Прибыль, USD Символ Общая прибыль, pips Убыток, pips Прибыль, pips Точечные графики распределения MFE и MAE Для каждого открытого ордера в течение его жизни записываются значения максимальной прибыли (MFE) и максимального убытка (MAE). Эти показатели...
Причина обращения: