Как получить код обратно из скомпилированного файла?

 

Я потерял свой исходный код. Но скомпилируйте exe. Я пытался удалить файл корзины и неожиданно удалил исходный файл с компьютера.

Я должен доставить код и скомпилированный файл клиенту. Но сейчас я не могу.

Пожалуйста, помогите мне узнать, как я могу получить код обратно из файла exe5, который у меня есть.

 
jaffer wilson:

Я потерял свой исходный код. Но скомпилируйте exe. Я пытался удалить файл корзины и неожиданно удалил исходный файл с компьютера.

Я должен доставить код и скомпилированный файл клиенту. Но сейчас я не могу.

Пожалуйста, помогите мне узнать, как я могу получить код обратно из файла exe5, который у меня есть.

Никак.

Ищите программу которая восстанавливает удалённый файл.

А вообще нужно использовать Хранилище.

Работа с хранилищем - Проекты и MQL5 Storage - MetaTrader 5
Работа с хранилищем - Проекты и MQL5 Storage - MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Хранилище MQL5 Storage работает только с папкой MQL5 (или MQL4) торговой плтатформы, а также со специальным каталогом Shared Projects, предназначенным для групповых проектов. Начало работы Хранилище содержит информацию в виде дерева файлов. Подключаясь к хранилищу, пользователь MetaEditor читает и записывает эти файлы. Пользователь всегда...
 
Vladimir Karputov :

No

Look for a program that recovers a deleted file.

In general, you need to use the Vault .

Сэр, я буду использовать его в будущем. Но в настоящее время я застрял.

Пожалуйста, помогите мне. Я не использовал это раньше. Поэтому я не могу получить код.

 
jaffer wilson:

Сэр, я буду использовать его в будущем. Но в настоящее время я застрял.

Пожалуйста, помогите мне. Я не использовал это раньше. Поэтому я не могу получить код.

Ищите программу которая восстанавливает удалённый файл. И ещё - я не сер. Не обижайте меня.

 
Из ex5 или ex4 исходный код не получить. Попытайтесь восстановить удаленный файл. Вот отличная программа для этого: Recuva. Изготовитель Piriform. Они же делают знаменитый CCleaner.
 
jaffer wilson:

Я потерял свой исходный код. Но скомпилируйте exe. Я пытался удалить файл корзины и неожиданно удалил исходный файл с компьютера.

Я должен доставить код и скомпилированный файл клиенту. Но сейчас я не могу.

Пожалуйста, помогите мне узнать, как я могу получить код обратно из файла exe5, который у меня есть.

Возьми себе за правило - никогда не удалять файлы из корзины. Лично меня это неоднократно спасало в подобных ситуациях.

А из компилированного файла исходник - никак не получить. Даже во времена декомпилов это было невозможно - идентификаторы теряются безвозвратно. А уж сейчас - и подавно.

Пиши код заново.

 

А мне не понятно, как человек может писать, что файл у него exe или exe5 похоже на развод...

 
Aleksey Vyazmikin:

А мне не понятно, как человек может писать, что файл у него exe или exe5 похоже на развод...


это издержки перевода и нервы ..


jaffer wilson:

Я потерял свой исходный код. Но скомпилируйте exe. Я пытался удалить файл корзины и неожиданно удалил исходный файл с компьютера.

Я должен доставить код и скомпилированный файл клиенту. Но сейчас я не могу.

Пожалуйста, помогите мне узнать, как я могу получить код обратно из файла exe5, который у меня есть.

сочувствую. 

у меня такое тоже бывает. 

иногда бывает - когда место кончается, и все сохраняется с размером 0!!! 


а так уже не раз попадал и терял "ВСЕ" 

теперь взял за правило делать копию каждый час на 2 жестких внешних диска. 

и еще один раз в месяц - прячу в сейф. 


А помочь действительно может только программы восстановления файлов (после удаления) - я так часто сестре восстанавливаю фотки :-) 

 
Тяжелый случай)) Бывало такое, никакие программы для восстановления файлов не помогли, пришлось все делать заново.
 
jaffer wilson:

Я потерял свой исходный код. Но скомпилируйте exe. Я пытался удалить файл корзины и неожиданно удалил исходный файл с компьютера.

Я должен доставить код и скомпилированный файл клиенту. Но сейчас я не могу.

Пожалуйста, помогите мне узнать, как я могу получить код обратно из файла exe5, который у меня есть.

К сожалению, из EX4/EX5 восстановить исходный код нельзя.

Используйте MQL5 storage, это помогает избежать случайных потерь кода, дополнительно получите доступ к истории кода и возможность работать со своим кодом на любом ПК

Enabling the Storage - Projects and MQL5 Storage - MetaTrader 5
Enabling the Storage - Projects and MQL5 Storage - MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Activate MQL5 Storage command. If you have specified your MQL5.community login and password in the MetaEditor settings earlier, the storage will be activated immediately. Otherwise, you will need to specify account details. If you have never used the storage before, it will be created for your MQL5 account at the time of activation. If you...