ошибка тестера

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
kipyn75
160
kipyn75  
Терминал 4 стоит на VPS. При использовании тестора в журнале появляется ошибка 2019.03.12 05:12:45.270 TestGenerator: write file error
Как исправить?
Vitalie Postolache
7145
Vitalie Postolache  

Этот вопрос скорее всего стоило бы задать службе поддержки того сервера.

А мне интересно, зачем тестить именно на VPS? Там что, ресурсы неограниченные? Может вы и оптимизацию хотели бы там запустить?

kipyn75
160
kipyn75  
Свой комп ужасно виснет при оптимизации, на VPS как то по быстрее. Служба поддержки ни чего не сказала, может я вопрос не правильно поставил? Там стоит 4 терминала разных брокеров, 2 тестера работают нормально, у одного данная ошибка, а ещё у одного истории только 6 месяцев.
Ihor Herasko
21768
Ihor Herasko  
kipyn75:
Свой комп ужасно виснет при оптимизации, на VPS как то по быстрее. Служба поддержки ни чего не сказала, может я вопрос не правильно поставил? Там стоит 4 терминала разных брокеров, 2 тестера работают нормально, у одного данная ошибка, а ещё у одного истории только 6 месяцев.

Скорее всего, не хватает объема HDD. На VPS они маленькие обычно.

kipyn75
160
kipyn75  
(2 СPU/2 GB RAM/30 GB SSD как то так. На моём ноуте меньше.
Ihor Herasko
21768
Ihor Herasko  
kipyn75:
(2 СPU/2 GB RAM/30 GB SSD как то так. На моём ноуте меньше.

Винт одним логическим диском или двумя? Если двумя, то нужно поставить МТ на диск бОльшего объема.

kipyn75
160
kipyn75  
один диск
Yan Barmin
675
Yan Barmin  
kipyn75:
один диск
Все таки гляньте в свойствах диска объем свободного места. Перед тестированием MT4 создает файл с историей котировок fxt (при тестировании на большом периоде истории он очень приличный), а после этого уже запускается тестирование. У меня такая же проблема постоянно была. Пришлось что-то удалять.
kipyn75
160
kipyn75  
Вы правы, больше половины памяти занимает папка администратор, оставшееся папка виндос. Не подскажите как "администратор" почистить?
Ihor Herasko
21768
Ihor Herasko  
kipyn75:
Вы правы, больше половины памяти занимает папка администратор, оставшееся папка виндос. Не подскажите как "администратор" почистить?

Откройте рабочий каталог проблемного терминала (Файл - Открыть каталог данных) и в папке tester посмотрите, что именно занимает место. Файлы (не подпапки!) в папке tester можно удалять, не боясь что-либо повредить. 

kipyn75
160
kipyn75  
Папка администратор весит 17 Гб, открываю а там всего две папки весом 5 Мб, это вирус что ли?
12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий