Можно ли подобрать пароль к счету, если известен номер... - страница 2

 
Alexey Viktorov:

Мне что больше делать нечего - шутки шутить изволите - я  не хакхер, а простой трейдун на 100 баксах... вон выше чел даже знает сколько у меня в кармане....))))

Вопрос то в общем риторический был, но все равно хотелось бы услышать что-то новое в свете защиты...

 
Сергей Криушин:

Вопрос скорости, а скорости сейчас хватает...

Не просто в скорости перебора, а еще и скорость соединения с сервером. А вот тут и основная загвоздка будет. Нужно будет после каждого варианта дожидаться ответа.

 
Konstantin Nikitin:

Не просто в скорости перебора, а еще и скорость соединения с сервером. А вот тут и основная загвоздка будет. Нужно будет после каждого варианта дожидаться ответа.

Разве пароль на сервере хранится?

 
Konstantin Nikitin:

Не просто в скорости перебора, а еще и скорость соединения с сервером. А вот тут и основная загвоздка будет. Нужно будет после каждого варианта дожидаться ответа.

Это ж какие-то миллисекунды... как и у нас в торговле - запрос ответ...

Да можно закрывать тему - кто знает как, никогда не скажет, а лоху  обывателю и не нужно знать...меньше знаешь - крепче спишь...

 
Сергей Криушин:

Это ж какие-то миллисекунды... как и у нас в торговле - запрос ответ...

Да нет... Ты сам погляди, сколько проходит времени, пока терминал соединяется с сервером... Это вовсе не "какие-то милисекунды".

Кроме того, серверу может не понравиться, что ты его "бомбишь" запросами чаще, чем следует...

Оно только кажется, что "почту взломать легко". На самом деле - любой взлом - это непростая задача, программные комплексы сейчас достаточно надежны. И в большинстве случаев взломы базируются на "человеческом факторе", который куда проще "взломать", чем брутфорсить пароли.

 
Georgiy Merts:

Да нет... Ты сам погляди, сколько проходит времени, пока терминал соединяется с сервером... Это вовсе не "какие-то милисекунды".

Кроме того, серверу может не понравиться, что ты его "бомбишь" запросами чаще, чем следует...

Оно только кажется, что "почту взломать легко". На самом деле - любой взлом - это непростая задача, программные комплексы сейчас достаточно надежны. И в большинстве случаев взломы базируются на "человеческом факторе", который куда проще "взломать", чем брутфорсить пароли.

Спасибо, успокоил...но все же осторожность не помешает, хотя кому надо, я так думаю, всё про всех знают...все теперь на цифре сидят, как на фонаре... )))

 
Сергей Криушин:

Если такой умный то мог бы и промолчать, а не острить и тролить не по делу...По телеку говорили, что почту взломать 50 баксов за одну минуту, личный кабинет - чуть дороже...так вот мне и интересно, какова защита и дело не в величине счета...

Никакой защиты нет. Если оно кому нибудь надо, взломать не проблема. Меня, кстати, на ФХ это всегда удивляло.

На бирже от пароля проку мало. Ну посмотришь в терминал и счет - и все. Для полноценной работы нужен USB-ключ и соответствующий софт к нему, как для работы с терминалом, так и для работы в личном кабинете на сайте. Аналогичным ключом пользуются фирмы для проводки через банк бух. документов.

 
Сергей Криушин:
Поставил график, а там же номер счета видно...имея номер счета можно же наверно легко подобрать пароль,  и вообще, как обстоят дела с такой защитой...или как  всегда - сам виноват...

ЩАС БЛЕВОНУ

БУАААААААААА ..... 

 
Сергей Криушин:
Поставил график, а там же номер счета видно...имея номер счета можно же наверно легко подобрать пароль,  и вообще, как обстоят дела с такой защитой...или как  всегда - сам виноват...

Тут не только пароль надо угадать но и сервер счета !!!!!!!

 
Сергей Криушин:
Поставил график, а там же номер счета видно...имея номер счета можно же наверно легко подобрать пароль,  и вообще, как обстоят дела с такой защитой...или как  всегда - сам виноват...

нет не как всегда - просто, как обычно... 

Причина обращения: