Увеличение Лота

 
Мартингейл, Какое колено умножение для торговли опасно. Может кто сказать.. И вообще он опасен или как ?  И как вообще к нему относитесь в торговле именно. Ведь по сути 2,4, 8, 16,, 32.... А дальше смерть  депозиту
 
Botonas:
Мартингейл, Какое колено умножение для торговли опасно. Может кто сказать.. И вообще он опасен или как ?  И как вообще к нему относитесь в торговле именно. Ведь по сути 2,4, 8, 16,, 32.... А дальше смерть  депозиту

любое колено опасно. Мартингейл не вносит положительного матожидания в торговлю, только отсрачивает слив. Сколько бы колен не было, слив будет 100%, пусть даже 100 колен. Если стратегия убыточна, то с мартингейлом будет убыточна тоже ,если прибыльна, то от мартингейла нет смысла.

 
Меня смутило в одних из сигналах, то что умножение доходит до 8
 
Но подписчиков больше 1000
 
Там центовый счёт подписчиков больше 1000, и как она будет копироваться этого не пойму
 
У меня счёт Стандарт
 
Botonas:
Мартингейл, Какое колено умножение для торговли опасно. Может кто сказать.. И вообще он опасен или как ?  И как вообще к нему относитесь в торговле именно. Ведь по сути 2,4, 8, 16,, 32.... А дальше смерть  депозиту

Хоть до 100 доходи, вообще не опасно, если у тебя баланс 999999999

)

 
Ramiz Mavludov:

Хоть до 100 доходи, вообще не опасно, если у тебя баланс 999999999

)

Нет у меня баланс Ну где-то в районе 7000, руб
 
Просто если умножение больше 16 мне смерть
 
Не ну я читал про то что можно умножать по системе этой, но до 16? Это на центовом счете Хорошо конечно, ну там прибыль сколько в месяц составит Я не знаю 300 руб?
 
Botonas:
Мартингейл, Какое колено умножение для торговли опасно. Может кто сказать.. И вообще он опасен или как ?  И как вообще к нему относитесь в торговле именно. Ведь по сути 2,4, 8, 16,, 32.... А дальше смерть  депозиту

С чего бы это "смерть депозиту" ??? Дальше - 64, 128, 256... Какая "смерть" ???

Мартингейл - запросто считается, необходимо задаться профит-фактором твоей торговли, желаемым числом выигранных мартингейл-серий (в каждой выигрыш - одна ставка), и вероятности этого выигрыша. В результате - получаешь необходимый депозит - и вперед !

Просто прибыль получается такой мизерной, что смысла в мартингейле нет.

Причина обращения: