может ли советник в маркете быть с ограничениями? нашёл советника платного $ но автор пишет,что советник открывает только на sell - страница 2

 
Сергей Таболин:

Сама по себе эта ветка не документ. Есть правила маркета. Если я, не выкладывающий в маркет продукты, об этом знаю, то тот, кто это делает, знать правила обязан.

Не знание законов не освобождает от ответственности.

не всегда, даже самые умные знают всего элементарного.
каждый из нас не исключение..
если сам модератор откликнулся здесь,то думаю это будет для продавца звонком

 

Там инверсную котировку нельзя никак сформировать? Тогда открыли два окна с прямой и инверсной котировкой и повесили на них Вашего советника с разными магиками, конечно.

А, вообще, оригинально. Осталось только начать писать советников, что работают только на слив, а на прибыли - покупай к нему дополнение в 10 раз дороже. :)   

 
Aleksey Ivanov:

Там инверсную котировку нельзя никак сформировать? Тогда открыли два окна с прямой и инверсной котировкой и повесили на них Вашего советника с разными магиками, конечно.

А, вообще, оригинально. Осталось только начать писать советников, что работают только на слив, а на прибыли - покупай к нему дополнение в 10 раз дороже. :)   

да я не собирался его покупать)..просто было интересно уточнить)..
у каждого из нас есть какие-то вопросы и я например часто их задаю на форуме)..
но не на все получал ответы)

 
Pavel Malyshko:
здравствуйте!где-то читал,что платная версия советника не может иметь ограничения..а тут наткнулся на советника у которого стоит ограничение,он открывает только на продажу..
а если вы хотите,чтобы он ещё и покупал то купите версию,которая стоит в 10 раз дороже....разве правила маркета подобное допускают?
А с чего вы взяли что это ограничение? Автор так написал? 
 
Ramiz Mavludov:
А с чего вы взяли что это ограничение? Автор так написал? 

иначе интерпретировать нельзя
так как написано цитирую:
отличия от полной версии :

Открывает только позиции SELL;

Нельзя использовать все 3 стратегии на одном графике;

Отсутствует параметр AutoRiskReduction.

или я не прав?

 
Pavel Malyshko:

иначе интерпретировать нельзя
так как написано цитирую:
отличия от полной версии :

Открывает только позиции SELL;

Нельзя использовать все 3 стратегии на одном графике;

Отсутствует параметр AutoRiskReduction.

или я не прав?

Так это не ограничение, просто автор убрал из бесплатной версии некоторые возможности. Иначе какой смысл выкладывать один и тот же продукт в ьесплатном виде и бесплатном...
 
Ramiz Mavludov:
Так это не ограничение, просто автор убрал из бесплатной версии некоторые возможности. Иначе какой смысл выкладывать один и тот же продукт в ьесплатном виде и бесплатном...

это платная версия читайте внимательно)

 
Pavel Malyshko:

это платная версия читайте внимательно)

Ну тогда,  странно.. интересно зачем так делать. 
 
Ramiz Mavludov:
Так это не ограничение, просто автор убрал из бесплатной версии некоторые возможности. Иначе какой смысл выкладывать один и тот же продукт в ьесплатном виде и бесплатном...

а полная версия стоит в 10 раз дороже !я писал об этом в данной ветке!)
как может полная версия стоить в 10 раз дороже бесплатного?
это как-то можно обьяснить логически?)
-значит она не бесплатная!и вы где-то что-то пропустили в тексте

 
Ramiz Mavludov:
Ну тогда,  странно.. интересно зачем так делать. 

значит я скину автору данную ветку для ознакомления .чтобы на него не пожаловался кто-нибудь

Причина обращения: