Советники: Закрытие дальних позиций за счет прибыли

 

Закрытие дальних позиций за счет прибыли:

Советник анализирует прибыль за определенное время и закрывает дальние убыточные позиции за счет этой прибыли.

Закрытие дальних позиций за счет прибыли

Автор: Vladimir Khlystov

 
Здравствуйте. Советник или же бот продаётся?
 
vladimirgetman:
Здравствуйте. Советник или же бот продаётся?

Всё, что размещено в КодоБазе - доступно для скачивания БЕСПЛАТНО.

Справка: Как загрузить код из редактора MetaEditor

Инструменты - Рабочая область - MetaTrader 5
Инструменты - Рабочая область - MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Если дважды нажать на сообщение с ошибкой, будет открыт файл, в котором она возникла. Курсор при этом будет сразу же установлен в место с ошибкой. Аналогичное действие можно выполнить командой " Перейти к строке" в контекстном меню. Поиск В MetaEditor предусмотрена интеллектуальная и высокопроизводительная система поиска по MQL5.community —...
 
vladimirgetman:
Здравствуйте. Советник или же бот продаётся?

Советник бесплатный. Пользуйтесь

 
Ну как, работает ? Пользуется кто нибудь?
 
Пытаюсь начать пользоваться, так как сама идея очень понравилась. Только вот что я заметил сразу - он дальним (far) считает не рыночный, а самый дальний отложенный...
Файлы:
 
Подскажите, пожалуйста, как можно пользоваться этим советником без необходимости удалять все отложенные?
 
Web-tourist:
Подскажите, пожалуйста, как можно пользоваться этим советником без необходимости удалять все отложенные?

просто уберите строчку которая удаляет отложки

 
Vladimir Khlystov:

просто уберите строчку которая удаляет отложки

Советник не удаляет отложки, он их считает дальними (убыточными) и, соответственно, убыточный рыночный не закрывает.
Я выкладывал скрин в самом первом сообщении. В окошке в строке Far указан тикет самого дальнего лимитника c убытком 0.00 USD.
 
Web-tourist:
Советник не удаляет отложки, он их считает дальними (убыточными) и, соответственно, убыточный рыночный не закрывает.
Я выкладывал скрин в самом первом сообщении. В окошке в строке Far указан тикет самого дальнего лимитника c убытком 0.00 USD.

исключил отложки из подсчета дальних

проверьте

Файлы:
 
Vladimir Khlystov:

исключил отложки из подсчета дальних

проверьте

Спасибо! Теперь в окошке именно самый убыточный, который и надо закрыть.