Библиотеки: Tester - страница 7

 
Nikolai Semko:

Т.е. если я буду использовать в своем советнике или индикаторе Ваш Tester.mqh и в моем классе будет одноименный метод OnChartEvent, то проблем у меня не будет и ошибок не будет?

Да.

 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Библиотеки: Tester

fxsaber, 2019.03.01 15:30

ЗЫ Рекомендую попробовать клавишу R в режиме паузы при выполнении Tester_Manual.mq5 (см. Tester_Full.zip). Хочется надеяться, что разработчики найдут удобными некоторые реализованные идеи и часть из них внедрят в штатный функционал.

Интересно, что никто не сказал, что не запускается. Столько обсуждений на пустом месте.

Исправил zip-архив, теперь  советники fxsaber\Tester_Manual.mq5 и fxsaber\Tester_Example.mq5 работают.

 
fxsaber:

Интересно, что никто не сказал, что не запускается. Столько обсуждений на пустом месте.

Исправил zip-архив, теперь  советники fxsaber\Tester_Manual.mq5 и fxsaber\Tester_Example.mq5 работают.

Этот зип - https://www.mql5.com/ru/code/download/24848/tester_full.zip?

 
Andrey Khatimlianskii:

Этот зип - https://www.mql5.com/ru/code/download/24848/tester_full.zip?

Да.

 
Nikolai Semko:

Т.е. если я буду использовать в своем советнике или индикаторе Ваш Tester.mqh и в моем классе будет одноименный метод OnChartEvent, то проблем у меня не будет и ошибок не будет?

fxsaber:

Да.

Дошли руки посмотреть Ваш код.

Разобрался. Да, действительно, работает (при условии что мои #include стоят после Ваших)!

Красиво, хоть и наворочено! :) Шедеврально работаете с классами.

Спасибо. Возьму на вооружение.

 
Nikolai Semko:

Дошли руки посмотреть Ваш код.

Разобрался. Да, действительно, работает (при условии что мои #include стоят после Ваших)!

Красиво, хоть и наворочено! :) Шедеврально работаете с классами.

Спасибо. Возьму на вооружение.

Спасибо. Вам, как любителю канваса, возможно, будет интересно запустить канвас-индикаторы (например, Ticks или ZoomPrice) в этом Тестере, когда (см. описание) клавишами можно изменять скорость прихода тиков и ставить на паузу.

 
fxsaber:

Спасибо. Вам, как любителю канваса, возможно, будет интересно запустить канвас-индикаторы (например, Ticks или ZoomPrice) в этом Тестере, когда (см. описание) клавишами можно изменять скорость прихода тиков и ставить на паузу.

Тестер использую в основном только для снятия видео.

Да, в Вашем Тестере это делать было бы гораздо удобнее из-за удобного управления скоростью и корректной работой канваса. 

А Ваш тестер вешается на индикаторы? У меня не получилось. Не создается кастомный символ.

Попробуйте на Вашем Ticks

ЗЫ И еще мой канвас вступает в конфликт с Вашим.

 
Nikolai Semko:

А Ваш тестер вешается на индикаторы? У меня не получилось. Не создается кастомный символ.

Нет, на индикаторы не вешается. Тому есть масса технический препятствий, разработчики вряд ли предполагали возможность такого использования.

Но Вам ничто не мешает повесить на "живой" график любой свой индикатор.

ЗЫ И еще мой канвас вступает в конфликт с Вашим.

Это как?
 
fxsaber:

Нет, на индикаторы не вешается. Тому есть масса технический препятствий, разработчики вряд ли предполагали возможность такого использования.

Но Вам ничто не мешает повесить на "живой" график любой свой индикатор.

Это как?

Пока не понял как. Но это уже не важно.
Действительно, очень хорошо канвасные и любые индикаторы вешаются на Ваш "живой" тестер. Очень удобно. 

Спасибо еще раз. Реально классный инструмент сотворили!

 

Помогите распутать

"Tester - библиотека для MetaTrader 5"

"Эта библиотека позволяет любой MT4-style советник запустить в визуальном Тестере."

"Все это в чем-то повторяет возможности MT4-Тестера. Но есть и доп. возможности."


МТ4 или МТ5  все таки?