Всем добра. Вопрос по VPS.

 
Как он тут устроен? Оплачиваешь VPS и что получаешь? Windows или  только терминал МТ5?  Можно ли одновременно работать с несколькими счетами у одного брокера?  С несколькими брокерами  или для каждого нужен отдельный VPS? Если  отдельно то имеется ли возможность  менять брокеров?
 

Думаю, что сначала нужно прочитать азы. 


https://www.mql5.com/ru/vps

Виртуальный хостинг для MetaTrader 5
Виртуальный хостинг для MetaTrader 5
  • www.mql5.com
Виртуальный хостинг для MetaTrader 4/5 является лучшим VPS-решением для Форекса. Оно не требует настройки, дает минимальные задержки до сервера и отличается дешевыми ценами. Всего за 10$ в месяц вы получите виртуальную платформу, которая работает круглые сутки, экономит вашу прибыль и даже окупает себя. Создать удаленную копию приложения можно...
 
Vladislav Andruschenko:

Думаю, что сначала нужно прочитать азы. 


https://www.mql5.com/ru/vps

Читал я это. Здесь нет ответов на мои вопросы.

 
Первые 24 часа предоставляются бесплатно и это отличная возможность протестировать сервис.
 
Vladislav Andruschenko:
Первые 24 часа предоставляются бесплатно и это отличная возможность протестировать сервис.

Потестирую конечно. 

 
alexglazik:

Потестирую конечно. 


1 подписка = 1 виртуальный терминал. 

Счета менять можно внутри одного ВПС. 

А вот брокеров не знаю. 

 
Vladislav Andruschenko:


1 подписка = 1 виртуальный терминал. 

Счета менять можно внутри одного ВПС. 

А вот брокеров не знаю. 

Если советник работает на одом счете то при переключении на другой счет он продолжит работу?

 
alexglazik:

Если советник работает на одом счете то при переключении на другой счет он продолжит работу?


Там можно счет сменить 1 раз в неделю помоему. - я таким не занимался. Менять можно в ЛК на сайте. Только тестировал эту функцию.

Ну т.е. Если Вы сменили счет на терминале, то Ваш ВПС будет работать на старом счете. Т.е. Вы синхронизировали счет и все. 

А дальше можете делать что угодно. Советник будет работать на синхронизированном счете. 

Для смены счета нужно заходить в ЛК и менять счет на сайте. 

Причина обращения: