Индикатор Range bar

 
Добрый день, помогите, пожалуйста, установить индикатор Range bar в торговую платформу Mt 4.
 
Dimonchik888888:
Добрый день, помогите, пожалуйста, установить индикатор Range bar в торговую платформу Mt 4.

В первой ветке Вам уже ответили: мало конкретики. Что это за индикатор (где код?), где Вы его взяли, какое описание читали? Никто ничего об этом не знает. Соответственно, помощи ждать бессмысленно, пока нет достаточного количества сведений.

 
sibirqk:

Там в библиотеке длл-ка, что в нее напихано одному автору известно. Я бы поостерегся ставить индюк с левой длл-кой.

Я просто хотел попробовать, посмотреть, как работает, по описанию интересная вещь. 
 
Dimonchik888888:
Я просто хотел попробовать, посмотреть, как работает, по описанию интересная вещь. 

Попробуйте с моим индикатором. У него код открытый.  Причем работает от тиков, а не от свечей.

 
Ihor Herasko:

Попробуйте с моим индикатором. У него код открытый.  Причем работает от тиков, а не от свечей.

Спасибо, вечером попробую. 
 
Dimonchik888888:
Я просто хотел попробовать, посмотреть, как работает, по описанию интересная вещь. 

Знаете, с таким отношением, можно просто скинуть ноут со стола. Ну чтобы посмотреть как будет работать... )))

 
Сергей Таболин:

Знаете, с таким отношением, можно просто скинуть ноут со стола. Ну чтобы посмотреть как будет работать... )))

Да, Сергей, можно и так сделать)))

 
Ihor Herasko:

Попробуйте с моим индикатором. У него код открытый.  Причем работает от тиков, а не от свечей.

Спасибо вам большое, я установил ваш индикатор, все работает. Я получил желаемый результат!

Причина обращения: