Советники: iMACD minimum indent

 

iMACD minimum indent:

Торговая система на базе индикатора iMACD (Moving Average Convergence/Divergence, MACD)

Автор: Vladimir Karputov

 
А можно ли, Владимир, сделать так, чтобы ордер открывался на пике волны MACD, немного ниже красной линии на продажу и немного выше красной линии на покупку. И чтобы советник был со стоплоссом?
 
А закрывал наоборот, выше сказанного?
 
Igor Koshkarov:
А можно ли, Владимир, сделать так, чтобы ордер открывался на пике волны MACD, немного ниже красной линии на продажу и немного выше красной линии на покупку. И чтобы советник был со стоплоссом?
Igor Koshkarov:
А закрывал наоборот, выше сказанного?

Нарисуйте лучше рисунком. И ещё: нет никаких "красных" линий :) Есть линия главная и сигнальная.

 
Я имел ввиду сигнальную) мне надо, чтобы ордер открывался за каждым её пиком, а не на 0
 
Igor Koshkarov:
Я имел ввиду сигнальную) мне надо, чтобы ордер открывался за каждым её пиком, а не на 0

Идеально: нарисуйте картинки или скриншот графика с индикатором и с пояснениями.

Также объясните, что в Вашем понимание есть "пик".
 
да некогда рисовать, поясняю, есть максимум, 0 и минимум сигнальной линии. так вот, советник, продает сразу за максимумом, а покупает сразу за минимумом. Что тут рисовать?))
 
Igor Koshkarov:
да некогда рисовать, поясняю, есть максимум, 0 и минимум сигнальной линии. так вот, советник, продает сразу за максимумом, а покупает сразу за минимумом. Что тут рисовать?))

В таком случае мне Некогда объяснять и учить: максимум и минимум понятие растяжимое. Если Вы не в состоянии описать, что такое В ВАШЕМ ПОНИМАНИИ максимум и минимум - значит пока рано что-то делать.


Добавлено: чтобы не думали ничего, я вижу как минимум четыре описания "максимум" и "минимум". Поэтому сосредоточьтесь и дерзайте!

Причина обращения: