Диверсификация рисков - страница 5

 
Vitaly Muzichenko:

Прежде чем вложиться, нужно провести маркетинг города и района, посмотреть на будущее предприятий которые играют важнейшую роль в инфраструктуре города. 

У нас в городе крупный металлургический комбинат(известный в мире Северсталь), который тянет всю область на себе.Хозяин на 2 месте форбс по РФ.

По личным доходам область на  выше среднего по РФ.

Это однако не помогло. Все деньги и народ идет только в мегаполисы.

 
Evgeny Belyaev:

У нас в городе крупный металлургический комбинат(известный в мире Северсталь), который тянет всю область на себе.Хозяин на 2 месте форбс по РФ.

По личным доходам область на  выше среднего по РФ.

Это однако не помогло. Все деньги и народ идет только в мегаполисы.

На сегодняшний день в маленькие города самое, что ни есть вложения. Вижу надвигающийся серьёзный кризис в мире. 

В малых городах будет легче выжить. О.

 
Uladzimir Izerski:

На сегодняшний день в маленькие города самое, что ни есть вложения. Вижу надвигающийся серьёзный кризис в мире. 

В малых городах будет легче выжить. О.

Да, больше шансов, что бомбить не будут). Только, хотя я и живу в маленьком городе, но меня точно бомбить будут.(

 
khorosh:

Да, больше шансов, что бомбить не будут). Только, хотя я и живу в маленьком городе, но меня точно бомбить будут.(

Переезжайте в Сибирь. Тут так тихо, тьфу-тьфу-тьфу

 
khorosh:

Да, больше шансов, что бомбить не будут). Только, хотя я и живу в маленьком городе, но меня точно бомбить будут.(

Надо делать правильный выбор. Понимаю, что это не серьёзно на первый взгляд. Люди привыкают к своему месту жительству и не задумываются о будущем. 

 
Uladzimir Izerski:

На сегодняшний день в маленькие города самое, что ни есть вложения.

Мой город по классификации крупный город — это города с населением от 250 до 500 тыс. чел.

Uladzimir Izerski:

Вижу надвигающийся серьёзный кризис в мире. 

Не вижу, но есть предчувствия, давно кризисов не было.

 
Ivan Butko:

Переезжайте в Сибирь. Тут так тихо, тьфу-тьфу-тьфу

В недалёком будущем будет самое перспективное место жительства. Хватит ли умения и сил отстоять его.

 
Ivan Butko:

Переезжайте в Сибирь. Тут так тихо, тьфу-тьфу-тьфу

Я на Южном Урале, у нас тоже тихо. Только, если начнут бомбить, тихо нигде не будет. Разве только где-нибудь в тайге или тундре, вдали от населённых пунктов , где староверы живут.)

 
Uladzimir Izerski:

В недалёком будущем будет самое перспективное место жительства. Хватит ли умения и сил отстоять его.

Да не ужели?

 
Да о диверсификации риска потерять жизнь тоже надо подумать, бункерок какой-нибудь сварганить.) Крыивки, как говорят на Украине.)
Причина обращения: