Вы торгуете биржевые Опционы?

 
  • 18% (15)
  • 69% (57)
  • 13% (11)
Всего проголосовало: 83
 

Хотелось-бы видеть вариант ответа "Пока нет, жду опционы в МТ5"

Или "С нетерпением жду опционы в МТ5" И ещё несколько вариаций в том-же духе:))))

 
Alexey Viktorov:

Хотелось-бы видеть вариант ответа "Пока нет, жду опционы в МТ5"

Или "С нетерпением жду опционы в МТ5" И ещё несколько вариаций в том-же духе:))))

Кто хочет - тот всегда найдет!

Если есть желание - то найдете выход на опционы из МТ5, или из других приблуд.

Ваш ответ "Не знаю, что такое Опционы? "

Спасибо! Ваше мнение понятно.

На сколько я понял, MQ отказались от включения опционов в платформу МТ5.

 

Нет, не торгую. Торговал до конца 14 г. После Олимпиады и крымнаш и так невысокая ликвидность в опционах сильно упала, и эта деятельность потеряла смысл.

Не далее как вчера решил посмотреть доски опционов на МОЕХ, на предмет, не стоит-ли возобновить это дело. Вывод: не имеет смысла.

 
Yuriy Asaulenko:

Нет, не торгую. Торговал до конца 14 г. После Олимпиады и крымнаш и так невысокая ликвидность в опционах сильно упала, и эта деятельность потеряла смысл.

Не далее как вчера решил посмотреть доски опционов на МОЕХ, на предмет, не стоит-ли возобновить это дело. Вывод: не имеет смысла.

Тоже смотрю, ликвидности маловато(

Т.е. Ты думаешь что, всю ликвидность создавали извне, заинтересованные в этом политики?

Сам не пробовал создавать ликвидность, выставлять свои условия?

p.s.

Торговал только в покупку опционов?

Скажи какой опцион хочешь купить или продать, может договоримся)

 
Sergey Chalyshev:

Тоже смотрю, ликвидности маловато(

Т.е. Ты думаешь что, всю ликвидность создавали извне, заинтересованные в этом политики?

Сам не пробовал создавать ликвидность, выставлять свои условия?

Значительную часть ликвидности создавали зарубежные игроки. После крымнаш и пр. они с МОЕХ слиняли.

По акциям и фьючерсам ликвидность тоже сильно упала, но терпимо.

Sergey Chalyshev:

Сам не пробовал создавать ликвидность, выставлять свои условия?

))) Пробуйте. Кто у вас будет покупать, и кому вы будете продавать? Вот вопрос.) Позицию построить и потом ее продать нереально.

 
Sergey Chalyshev:

Кто хочет - тот всегда найдет!

Если есть желание - то найдете выход на опционы из МТ5, или из других приблуд.

Ваш ответ "Не знаю, что такое Опционы? "

Спасибо! Ваше мнение понятно.

На сколько я понял, MQ отказались от включения опционов в платформу МТ5.

Нет это не мой ответ, я ответил просто "Нет". Искать долго нет необходимости. Но освоить Quik ....

Об отказе MQ от опционов это собственные догадки или где-то было написано?

 

Я опционы не торгую. Кто-нибудь знает, какие есть преимущества торговли опционами по сравнению с форексом ? Какие преимущества торговли фьючерсами по сравнению с форексом ?

А может, вообще, лучше (по сравнению с форексом) торговать на бирже ценными бумагами ?

 
Yuriy Asaulenko:

))) Пробуйте. Кто у вас будет покупать, и кому вы будете продавать? Вот вопрос.)

добавил в предидущий пост;

"Кто у вас", можно на ты?

Будете покупать или продавать, какая цена вас интересует?

 
Victor Ziborov:

Я опционы не торгую. Кто-нибудь знает, какие есть преимущества торговли опционами по сравнению с форексом ? Какие преимущества торговли фьючерсами по сравнению с форексом ?

А может, вообще, лучше (по сравнению с форексом) торговать на бирже ценными бумагами ?

Начало здесь
 
Yuriy Asaulenko:

))) Пробуйте. Кто у вас будет покупать, и кому вы будете продавать? Вот вопрос.) Позицию построить и потом ее продать нереально.

Поделитесь, какие подводные камни в продаже своей позиции. 

Есть ли смысл ждать экспирации, или продавать позицию при появлении прибыли? Какие риски несет экспирация?

Причина обращения: