Выпущен MetaTrader 5 для iPhone

 

Сегодня вышла первая версия клиентского терминала MetaTrader 5 для мобильных устройств iPhone, iPod Touch и iPad. Это означает, что MetaTrader 5 теперь запросто может оказаться в вашем кармане. Просто скачайте мобильный терминал MetaTrader 5 в AppStore – это абсолютно бесплатно!

Бесплатно скачать мобильный терминал MetaTrader 5 для iPhone

Мощнейший функционал стационарной версии в сочетании со специально разработанным для мобильных устройств интерфейсом делает торговлю на финансовых рынках еще удобнее. Мобильный MetaTrader 5 – это возможность торговли в любое время и в любом месте.

Торгуйте, следите за информацией на финансовых рынках, отслеживайте состояние своего счета – все это MetaTrader 5 for iPhone позволяет осуществлять 24 часа в сутки. Открыть позицию утром в Лондоне, а закрыть вечером в Гонконге? Без проблем! 

MetaTrader 5 для iPhone, iPod Touch и iPad

В самое ближайшее время в мобильной версии терминала MetaTrader 5 появятся графики и аналитика. А список поддерживаемых платформ будет расширен благодаря появлению версий для Android и Blackberry.

MetaTrader 5 для iPhone - это мобильность без ущерба функциональности. Бесплатно скачав терминал, вы получаете действительно мобильный трейдинг!
 
bulat-latypov:

15 января 2011 г. вышла первая версия клиентского терминала MetaTrader 5 для мобильных устройств iPhone, iPod Touch и iPad.

Здорово! Наши поздравления. Но вот у многих (и у меня) Android на коммуникаторах и похоже это "трэнд". Когда (скоро ли) будет МТ5 для Android'а? 
 
voltair:
Здорово! Наши поздравления. Но вот у многих (и у меня) Android на коммуникаторах и похоже это "трэнд". Будет ли МТ5 для Android'а? 

В анонсе сказано же:

В самое ближайшее время в мобильной версии терминала MetaTrader 5 появятся графики и аналитика. А список поддерживаемых платформ будет расширен благодаря появлению версий для Android и Blackberry.


 
Rosh:

В анонсе сказано же:

Да, все верно. Вопрос в том - когда хотя бы ориентировочно релиз. Т.е. скоро ли он выйдет? Android гораздо актуальней iPhone. Имхо, конечно.
 
voltair:
Да, все верно. Вопрос в том - когда хотя бы ориентировочно релиз. Т.е. скоро ли он выйдет? Android гораздо актуальней iPhone. Имхо, конечно.
Это точно. 10"-е (и даже 7"-е) планшеты с Wi-Fi и 3G предоставят невиданные до сих пор удобство и мобильность трейдерам.

За программистами - панели управления с возможностью работать пальцем (без стилуса).

Rosh:

В анонсе сказано же:

Значит, пользовательские индикаторы и советники?
 
а не знаете на каком ДЦ используется реал счета на для МТ5??? Алпари вот пока не хочет юзать этот терминал.
 
todem:
а не знаете на каком ДЦ используется реал счета на для МТ5??? Алпари вот пока не хочет юзать этот терминал.
А Вам это действительно нужно? Если да то посмотрите к примеру Инсту (вроде там были). есть еще пару тройку контор...
Впервые в мире: реальные МТ5 счета от InstaForex!
Впервые в мире: реальные МТ5 счета от InstaForex!
  • www.instaforex.com
Международная брокерская компания Forex всегда была лидером Forex-индустрии, сочетающим высокое качество, скорость и инновации, о чем свидетельствуют многочисленные премии и награды. Торговые условия от Forex – это универсальный сплав комфорта, современных решений, бонусных программ, не имеющих аналогов на рынке, а также специальных...
 

Скоро выйдет телефон(s ii) с андроидом 2.3 

поддерживает ли мобильная версия эту ось?

Спасибо 

 
Подскажите как изменить или удалить отложеный ордер в iPhone, не могу найти?!
 
OniNePriletyat:
Подскажите как изменить или удалить отложеный ордер в iPhone, не могу найти?!
Раскройте расширенный вид ордера одиночным нажатием на нем. Затем вызвоите контекстное меню долгим нажатием (около 1 сек) на нем.
 
Точно, работает! Я удалял позиции открывая встречные с тем-же объемом, изменение отложеного искал мам-же после нажатия кнопки "торговля", интуитивно понятным мне казалось сделать изменение отложеного после нажатия этой кнопки, добавив в прокрутке "изменить отложеный", все оказалось проще. Спасибо.
Причина обращения: