Советник с Маркета загружается в Метатрейдер как скрипт

 
in Russian -
-----------
Здравствуйте.
Я из китайского форума.

У меня есть советник в Маркете, но он загружается в Метатрейдер как скрипт. Как это исправить?
У меня советник в новом стиле с OnTick() вместо start()
Можете ли вы предложить какие-либо другие варианты как исправить? Потому что советник при скачивании в Метатрейдер идентифицируется как скрипт (и попадает в папку скрипт).
 

Я не кодер, поэтому помочь не могу.
Но нашел два поста на эту тему - правда, вы пишете, что у вас OnTick() 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6.

Konstantin Erin, 2017.11.16 06:02

вместо вызова функции start вызывайте требуемую функцию

В новых билдах вместо start более модны другие названия:  OnTick в советнике, OnCalculate в индикаторе и OnStart в скрипте

Модой в статистике обозначается наиболее часто встречающееся явление

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Ошибка. Нет кнопки "Скачать Триал"

Maxim Kuznetsov, 2018.12.07 08:47

я так подозреваю что советник просто написан в старинном стиле, с функций start() вместо OnTick()


 
Waichun Liao:
in Russian -
-----------
Здравствуйте.
Я из китайского форума.

У меня есть советник в Маркете, но он загружается в Метатрейдер как скрипт. Как это исправить?
У меня советник в новом стиле с OnTick() вместо start()
Можете ли вы предложить какие-либо другие варианты как исправить? Потому что советник при скачивании в Метатрейдер идентифицируется как скрипт (и попадает в папку скрипт).

Ссылку на сову в студию

 
Evgeniy Zhdan:

Ссылку на сову в студию

Ссылка на продукты Маркета запрещены на форуме.
Но, как я понял, это его сова в Маркете (в профиле есть ...).

 
Waichun Liao:
in Russian -
-----------
Здравствуйте.
Я из китайского форума.

У меня есть советник в Маркете, но он загружается в Метатрейдер как скрипт. Как это исправить?

Какие опции стоят на первой закладке свойств советника в Маркете?

Причина обращения: