Друзья в MQL - страница 3

 
aleger:

Я и пытался некоторое время назад раскрутить эту тему, но потом вынужден был её приостановить.

Но к форекс-"Граалям" она имеет, как ни странно, самое непосредственное отношение. Выбрать всю (точнее - почти всю) внутридневную волатильность - это не кот начхал!

Ого, у Вас грандиозная тема ! Действительно Грааль. Было бы интересно обсудить её в отдельной ветке Форума ! Решайтесь открыть такую ветку-тему. Лично я буду читать с интересом, без критиканства.

 
Victor Ziborov:

Ого, у Вас грандиозная тема ! Действительно Грааль. Было бы интересно обсудить её в отдельной ветке Форума ! Решайтесь открыть такую ветку-тему. Лично я буду читать с интересом, без критиканства.

Я не претендую на авторство и буду рад принять в ней какое-то "посильное" участие (программист из меня довольно относительный)

 
aleger:

Я не претендую на авторство и буду рад принять в ней какое-то "посильное" участие (программист из меня довольно относительный)

Важнее идеология, принципы торговли. У Вас есть прорывные идеи ? Это много ! Давайте обсудим ! А программистов на этом Форуме очень много. В конце-концов, здесь можно завести и другую тему-ветку Форума под названием, например, "Публично написать советник", где Вы выкладываете свои попытки написания советника (текст Вашей неполучающейся программы с ошибками), и здесь все желающие помогают Вам исправить, дополнить Ваш программный код.

 
Sergey Golubev:
Помню, как-то месяц назад забанили одного с китайской части форума, который продавал друзей (делал предложение о продаже пулом в 3 тыс друзей).
Разве можно как-то продать друзей на сайте?🤔Вот это да. Ужас.
 
Victor Ziborov:

Важнее идеология, принципы торговли. У Вас есть прорывные идеи ? Это много ! Давайте обсудим ! А программистов на этом Форуме очень много. В конце-концов, здесь можно завести и другую тему-ветку Форума под названием, например,

"Публично написать советник", где Вы выкладываете свои попытки написания советника (текст Вашей неполучающейся программы с ошибками), и здесь все желающие помогают Вам исправить, дополнить Ваш программный код.

Программистов много, но задачка должным образом не решается... Почему?

 
aleger:

Программистов много, но задачка должным образом не решается... Почему?

Возможно потому, что задача не подлежит математической формализации. 

 
Victor Ziborov:

Возможно потому, что задача не подлежит математической формализации. 

Или не требует, поскольку всё идет естественным порядком, надо только следовать этому порядку. Что и является трендследящей торговой системой.

 
Fast528:


тут есть девушка, так она (мужа) продавца активно рекламирует сразу, причем у нее еще парсер стоит, сразу всех новичков отлавливает

Так  эта девушка потом еще Вас, как друзей, у себя и исключает, чтобы их реклама на Вас сыпалась, а Ваша на них нет.  

 
Alexandr Saprykin:
Разве можно как-то продать друзей на сайте?🤔Вот это да. Ужас.

Неплохо такая реклама смотрится (в стиле Иуды) - ПРОДАЮ ДРУЗЕЙ! ДЕШЕВО!

 
Aleksey Ivanov:

Так  эта девушка потом еще Вас, как друзей, у себя и исключает, чтобы их реклама на Вас сыпалась, а Ваша на них нет.  

Надо проверить )))

Да нет. В друзьях по-прежнему. )

Причина обращения: