Аренда продукта

 

Только у меня не получается сделать 5 $ арендную плату,как в рекламе на сайте говорится?



 
Порылся в Маркете-таких цен вообще нет!
 
Nikolay Gaylis:
Порылся в Маркете-таких цен вообще нет!

аренда на год 12$, в месяц 1$

 
Nikolay Gaylis:

Только у меня не получается сделать 5 $ арендную плату,как в рекламе на сайте говорится?



Сделайте на три месяца аренду за 15$ получится 5$ за месяц.

 
Vitalii Ananev:

Сделайте на три месяца аренду за 15$ получится 5$ за месяц.

на странице с продуктами вообще не понятно за какой срок установлена данная цена или это цена за полную версию - без кликбейта и захода на страницу продукта это не понять
 
А кто может дать точный ответ по аренде, она берется на месяц после завершения или сразу можно на пару лет вперед купить? и как там кол-во активаций в этих случаях??
 
Fast528:
А кто может дать точный ответ по аренде, она берется на месяц после завершения или сразу можно на пару лет вперед купить? и как там кол-во активаций в этих случаях??

Сначала деньги, потом программа. 

и зачем на пару лет вперед арендовать? 

Аренда, мне кажется, это только для проверки товара.. 

 
Vladislav Andruschenko:

Сначала деньги, потом программа. 

и зачем на пару лет вперед арендовать? 

Аренда, мне кажется, это только для проверки товара.. 

к примеру у меня есть робот 2000$ цена, в тесте показывает хорошие результаты. Чтобы проверить на реальной торговле пусть будет аренда по минимуму - 30$, вот и вопрос, не купит ли его кто на 5 лет в аренду с кучей активаций?? Так же аренда может быть убрана в любой момент с витрины, как и робот.

а может и вообще не быть продажи робота, а только временная аренда, для начального капитала, а тут какой-то хитрец сразу на 10 лет купит аренды


 
Fast528:

к примеру у меня есть робот 2000$ цена, в тесте показывает хорошие результаты. Чтобы проверить на реальной торговле пусть будет аренда по минимуму - 30$, вот и вопрос, не купит ли его кто на 5 лет в аренду с кучей активаций?? Так же аренда может быть убрана в любой момент с витрины, как и робот.

а может и вообще не быть продажи робота, а только временная аренда, для начального капитала, а тут какой-то хитрец сразу на 10 лет купит аренды


так нельзя. 

 
Vladislav Andruschenko:


так нельзя. 

тут была тема, у кого-то подписчик купил на год вперед сигнал


Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий


Случилась такая штука: есть подписчик на год

Вопрос: если у меня вдруг сольется депо сможет ли подписчик вернуть свои деньги? (за подписку)

 
Fast528:

тут была тема, у кого-то подписчик купил на год вперед подписку


ну если автор сделал аренду на год - то и проблем на год купить нет :-) 


Аренда еще хорошо, когда человек не готов сразу выкладывать по 2000 $

Причина обращения: