Ограничения на общение. Пояснения правил общения в соц сети MQL5.

 

Здравствуйте, уважаемые администраторы!

Разъясните пожалуйста какое ограничения на количество новых ежедневных личные сообщений друзьям

Знаю что за спам можно легко попасть в бан.

Поэтому прошу сказать сколько можно писать личных сообщений разным людям в день. (при условии что они в твоем списке друзей)

 

Да пиши сколько угодно, если по делу - никто тебя банить не будет.

Ну а если будешь впаривать свои граали - то и за одно сообщение вполне можешь попасть в бан.

 
Sergey Branin:

Здравствуйте, уважаемые администраторы!

Разъясните пожалуйста какое ограничения на количество новых ежедневных личные сообщений друзьям

Знаю что за спам можно легко попасть в бан.

Поэтому прошу сказать сколько можно писать личных сообщений разным людям в день. (при условии что они в твоем списке друзей)


Странный вопрос. 

у Вас 100000 друзей? 

У меня вот получается общаться с пользователями, максимум человек 50 за день (потом правда я дрыгаюсь во сне, у меня жидкий стул и глаза смотрят на мокушку).

Больше просто сил не хватает. Это в общем по всем каналам (ЛС, Скайп, почта ........)


скорее всего Вы спрашиваете про однотипные сообщения? типо : СУПЕРГРААЛЬ, СРОЧНО, ТЫ ВЫИГРАЛ МИЛЛИОН..............

тогда да, сразу всем писать, что ТЫ ВЫИГРАЛ МИЛЛИОН нельзя! забанят..

 
Vladislav Andruschenko:


Странный вопрос. 

у Вас 100000 друзей? 

У меня вот получается общаться с пользователями, максимум человек 50 за день (потом правда я дрыгаюсь во сне, у меня жидкий стул и глаза смотрят на мокушку).

Больше просто сил не хватает. Это в общем по всем каналам (ЛС, Скайп, почта ........)


скорее всего Вы спрашиваете про однотипные сообщения? типо : СУПЕРГРААЛЬ, СРОЧНО, ТЫ ВЫИГРАЛ МИЛЛИОН..............

тогда да, сразу всем писать, что ТЫ ВЫИГРАЛ МИЛЛИОН нельзя! забанят..

Я спрашиваю в общем, если  к примеру если написать типо "привет, и как дела в торговле. " 

 
Sergey Branin:

Я спрашиваю в общем, если  к примеру если написать типо "привет, и как дела в торговле. " 

Вроде как канал для этого есть. 
Но я лично не пользовался. 
 
Sergey Branin:

Я спрашиваю в общем, если  к примеру если написать типо "привет, и как дела в торговле. " 

Это по-твоему, "вопрос по делу" ???

Разумеется, если подобный вопрос будешь пачками отсылать сотням форумчан - забанят. Тебе и в самом деле интересно, "как дела в торговле" у того или иного участника ?

 
Georgiy Merts:

Это по-твоему, "вопрос по делу" ???

Разумеется, если подобный вопрос будешь пачками отсылать сотням форумчан - забанят. Тебе и в самом деле интересно, "как дела в торговле" у того или иного участника ?

Так а если я до этого с ним ни разу не общался, что мне у него спрашивать. Это же слова для того что бы просто познакомиться.

В общем я понял, что стремно лишний раз кому то что-то писать. 

Спасибо!

 
Sergey Branin:

Так а если я до этого с ним ни разу не общался, что мне у него спрашивать. Это же слова для того что бы просто познакомиться.

В общем я понял, что стремно лишний раз кому то что-то писать. 

Спасибо!

"Слова для просто познакомиться" - это на Сайт Знакомств. Здесь, все-таки немного другой сайт. Как правило, знакомство возникает в процессе обсуждения каких-то тем, относящихся к трейдингу либо к программированию.  А "просто слова" типа "привет, как дела в торговле" - выглядят по, меньшей, мере, странно, ты не находишь ?  

 
Столько, сколько можно, не напишешь - руки устанут, если действительно писать, а не спамом грузить. Если кому-то пишешь, то сам себе ответь на вопрос - а готов ли продолжать разговор?
Причина обращения: