Ограничения на общение. Пояснения правил общения в соц сети MQL5.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Sergey Branin
108
Sergey Branin  

Здравствуйте, уважаемые администраторы!

Разъясните пожалуйста какое ограничения на количество новых ежедневных личные сообщений друзьям

Знаю что за спам можно легко попасть в бан.

Поэтому прошу сказать сколько можно писать личных сообщений разным людям в день. (при условии что они в твоем списке друзей)

Georgiy Merts
9182
Georgiy Merts  

Да пиши сколько угодно, если по делу - никто тебя банить не будет.

Ну а если будешь впаривать свои граали - то и за одно сообщение вполне можешь попасть в бан.

Vladislav Andruschenko
163221
Vladislav Andruschenko  
Sergey Branin:

Здравствуйте, уважаемые администраторы!

Разъясните пожалуйста какое ограничения на количество новых ежедневных личные сообщений друзьям

Знаю что за спам можно легко попасть в бан.

Поэтому прошу сказать сколько можно писать личных сообщений разным людям в день. (при условии что они в твоем списке друзей)

Странный вопрос. 

у Вас 100000 друзей? 

У меня вот получается общаться с пользователями, максимум человек 50 за день (потом правда я дрыгаюсь во сне, у меня жидкий стул и глаза смотрят на мокушку).

Больше просто сил не хватает. Это в общем по всем каналам (ЛС, Скайп, почта ........)

скорее всего Вы спрашиваете про однотипные сообщения? типо : СУПЕРГРААЛЬ, СРОЧНО, ТЫ ВЫИГРАЛ МИЛЛИОН..............

тогда да, сразу всем писать, что ТЫ ВЫИГРАЛ МИЛЛИОН нельзя! забанят..

Sergey Branin
108
Sergey Branin  
Vladislav Andruschenko:

Странный вопрос. 

у Вас 100000 друзей? 

У меня вот получается общаться с пользователями, максимум человек 50 за день (потом правда я дрыгаюсь во сне, у меня жидкий стул и глаза смотрят на мокушку).

Больше просто сил не хватает. Это в общем по всем каналам (ЛС, Скайп, почта ........)

скорее всего Вы спрашиваете про однотипные сообщения? типо : СУПЕРГРААЛЬ, СРОЧНО, ТЫ ВЫИГРАЛ МИЛЛИОН..............

тогда да, сразу всем писать, что ТЫ ВЫИГРАЛ МИЛЛИОН нельзя! забанят..

Я спрашиваю в общем, если  к примеру если написать типо "привет, и как дела в торговле. " 

Vladislav Andruschenko
163221
Vladislav Andruschenko  
Sergey Branin:

Я спрашиваю в общем, если  к примеру если написать типо "привет, и как дела в торговле. " 

Вроде как канал для этого есть. 
Но я лично не пользовался. 
Georgiy Merts
9182
Georgiy Merts  
Sergey Branin:

Это по-твоему, "вопрос по делу" ???

Разумеется, если подобный вопрос будешь пачками отсылать сотням форумчан - забанят. Тебе и в самом деле интересно, "как дела в торговле" у того или иного участника ?

Sergey Branin
108
Sergey Branin  
Georgiy Merts:

Это по-твоему, "вопрос по делу" ???

Разумеется, если подобный вопрос будешь пачками отсылать сотням форумчан - забанят. Тебе и в самом деле интересно, "как дела в торговле" у того или иного участника ?

Так а если я до этого с ним ни разу не общался, что мне у него спрашивать. Это же слова для того что бы просто познакомиться.

В общем я понял, что стремно лишний раз кому то что-то писать. 

Спасибо!

Georgiy Merts
9182
Georgiy Merts  
Sergey Branin:

Так а если я до этого с ним ни разу не общался, что мне у него спрашивать. Это же слова для того что бы просто познакомиться.

В общем я понял, что стремно лишний раз кому то что-то писать. 

Спасибо!

"Слова для просто познакомиться" - это на Сайт Знакомств. Здесь, все-таки немного другой сайт. Как правило, знакомство возникает в процессе обсуждения каких-то тем, относящихся к трейдингу либо к программированию.  А "просто слова" типа "привет, как дела в торговле" - выглядят по, меньшей, мере, странно, ты не находишь ?  

Dmitry Fedoseev
56829
Dmitry Fedoseev  
Столько, сколько можно, не напишешь - руки устанут, если действительно писать, а не спамом грузить. Если кому-то пишешь, то сам себе ответь на вопрос - а готов ли продолжать разговор?
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий