Помогите ПОЖАЛУЙСТА-Обычный мартингейл-Бесплатно.

 

Добрый день, Уважаемые форумчане!

Раньше торговал на МТ4.. была огромная куча, вспомогательной ерунды, включая советника мартина. который просто открывал сделку в заданном направлении(Онли ЛОНГ или Онли СЕЛЛ).

Сейчас пересел на МТ5.. и ничего похожего найти не могу... все замороченное, с кучей настроек.

Если кто может написать бесплатно обычного усреднителя, который через заданное в настройках кол-во пунктов, будет увеличивать новую позицию на заданное число.

Буду весьма признателен.как заработаю.. поделюсь депозитом)))

более конкретно нужны такие значения в настройках:

  1. LOTEXP - умножение новой сделки на заданное число
  2. SETKA - Кол-во пунктов, через которое будет сразу открыта новая сделка(независимо от таймфрейма и закрытия или открытия новой свечи).
  3. LOT - установка лота, для открытия первой сделки.
  4. TPROFIT - кол-во пунктов, для установки ТПрофита на первую сделку. 
  5. TPROFITSETKA - все следующие ТПрофиты должны устанавливаться на фиксированном расстоянии от открытия увеличенного ордера.  


Есть еще одна идея по индикатору:

Есть скользящая МУВИНГ Экспоненциальный параметр 360(или любой, задается в настройках). чтобы вывести направление на всех таймфреймах в отдельное окно или вверху графика.

Пример:

торгую на М5... цена выше мувинга.. выводим стрелку вверх, ниже мувинга вниз.. и так по всем таймфреймам проверяет и выводит для каждого стрелку. М5 ᐱ , М15 ᐱ , Н1 ᐯ, Н4 ᐯ, D1 ᐯ.


Если все сложно, то напишите сколько будет стоить... 

P.S. если кто-то встречал в базе MQL киньте ссылку...

Всем спасибо заранее.

 
Nikolay Brek:

Добрый день, Уважаемые форумчане!

Раньше торговал на МТ4.. была огромная куча, вспомогательной ерунды, включая советника мартина. который просто открывал сделку в заданном направлении(Онли ЛОНГ или Онли СЕЛЛ).

Сейчас пересел на МТ5.. и ничего похожего найти не могу... все замороченное, с кучей настроек.

Если кто может написать бесплатно обычного усреднителя, который через заданное в настройках кол-во пунктов, будет увеличивать новую позицию на заданное число.

Буду весьма признателен.как заработаю.. поделюсь депозитом)))

...

Если все сложно, то напишите сколько будет стоить... 

Всем спасибо заранее.

Найдите программиста, и он вам за день перепишет все программы с МТ4 на МТ5

Причина обращения: