ОПРОС: Тестирование в режиме "визуализации" как скоро появится? - страница 3

 
Mischek:
Лучше я нитки отдам пока жена спит
Шутки-шутками... Но думаю если сделать в верхнем меню целый раздел благотворительность,
в котором будет таблица разработок и пожеланий с цифрами необходимыми для сбора и уже собранными,

то нашлись бы не жадные люди, которые приняли в этом участие...

А если бы еще под цифрой рейтинга каждого зарегистрированного показывалась общая сумма взносов на благо MQ,
то это бы реально подстегивало всех, хоть по чуть-чуть но подкидывать.
А в сумме это были бы далеко не маленькие сборы...

 
Shurik740:
Шутки-шутками... Но думаю если сделать в верхнем меню целый раздел благотворительность,
в котором будет таблица разработок и пожеланий с цифрами необходимыми для сбора и уже собранными,

то нашлись бы не жадные люди, которые приняли в этом участие...

А если бы еще под цифрой рейтинга каждого зарегистрированного показывалась общая сумма взносов на благо MQ,
то это бы реально подстегивало всех, хоть по чуть-чуть но подкидывать.
А в сумме это были бы далеко не маленькие сборы...

ага. давайте вопрос этот на голосование выставляйте. кому это надо посмотрите.
 
sergeev:
ага. давайте вопрос этот на голосование выставляйте. кому это надо посмотрите.
Уже выставил...
Как раз и посмотрим :)
Думаю, что те кто будет ставить безнадежные ответы - это и есть те самые безнадежные люди...
 

вы некорректно поставили вопрос - не про метаквотов спрашивать надо, а про интересующий вас продукт.

и варианты ответов ужасные.

 
Shurik740:
 Думаю, что те кто будет ставить безнадежные ответы - это и есть те самые безнадежные люди...
те кто будет плодить много безнадежных тем с опросами, будет безнадежно отправлен в баню ;)
 
Urain:

а принцип с миру по нитке забыли?

ЗЫ кстати когда выйдет пул и народ начнёт сдавать мощности на счетах начнут копится фишки,

чтоб заказать что то серьёзное думаю будет маловато, а вот чтоб поддержать проэкт "с миру по нитке" вполне будет хватать.

Есть другой принцип - каждому нищему по нитке с тебя рубаха.

Как правильно было замечено выше - у разработчиков есть свой план и они следуют ему, уделяя некоторое время исправлению ошибок.

PS

По теме - стоит подумать не по теме этого и других "бессмысленных" опросов, а про расширение списка символов на сервере MQ,

Есть еще много вещей по поводу которых опрос можно делать...

 

Знаете, вот мне, например, сейчас не нужно расширение списка символов - но на этом основании я не рискну назвать эту Вашу просьбу "бессмысленной", потому что, в отличие от Вас, я понимаю, что разным людям нужно разное. Это понятно и это нормально.

Для того и делаются опросы, чтобы выяснить превалирующее мнение некоторой группы людей.

Пожалуйста, не считайте, что именно Вы владеете правом определять, что бессмысленно, а что нет, другими словами - что важно для меня, а что - нет.

Это право уже зарезервировано за разработчиками :)


 
falkov:

Знаете, вот мне, например, сейчас не нужно расширение списка символов - но на этом основании я не рискну назвать эту Вашу просьбу "бессмысленной", потому что, в отличие от Вас, я понимаю, что разным людям нужно разное. Это понятно и это нормально.

Для того и делаются опросы, чтобы выяснить превалирующее мнение некоторой группы людей.

Пожалуйста, не считайте, что именно Вы владеете правом определять, что бессмысленно, а что нет, другими словами - что важно для меня, а что - нет.

Это право уже зарезервировано за разработчиками :)


Визуализация в тестере без сомнения нужна большинству. Весь вопрос какая и когда.

Тут я про наличие багов и недочетов в сырой версии.

Другой вопрос в том нежели кто-то думает что первый и третий пункт именно этого опроса имеют место?

Напомню если кто забыл:

1. Надеюсь, что в ближайшие 2-3 недели
2. Хочется верить что в январе-феврале, но на самом деле думаю, что не раньше марта

3. Похоже, что про эту нужную функцию разработчики вообще забыли :(


Я не говорил, что визуализация не важнадля меня, тем более для Вас. Но от того что она так важна для всех она в следующем билде не появится (и даже если появится она будет мягко говоря кривоватой). Тем более в тестере есть куча текущих багов (к примеру кастомные события), вот эти "мелочи" действительно стоит устранить как можно быстрей.

PS

А на счет опросов - есть на мой взгляд более интересные темы, мнение форумчан по которым действительно может иметь вес.

Темой для таких опросов могут стать пожелания/мнения трейдеров по по поводу определенных изменений в правилах чемпионата 2011 (к примеру).

Но даже с этой точки зрения эти опросы будут носить чисто рекомендательный характер...

PPS

Взять тот же опрос по поводу фолдинга (кстати Ваш). опционально он нужен, я надеюсь что со временем он будет реализован.

Вот только я не пойму, зачем голосование по этому поводу устраивать?


 
Shurik740:
Шутки-шутками... Но думаю если сделать в верхнем меню целый раздел благотворительность,
в котором будет таблица разработок и пожеланий с цифрами необходимыми для сбора и уже собранными,

то нашлись бы не жадные люди, которые приняли в этом участие...

А если бы еще под цифрой рейтинга каждого зарегистрированного показывалась общая сумма взносов на благо MQ,
то это бы реально подстегивало всех, хоть по чуть-чуть но подкидывать.
А в сумме это были бы далеко не маленькие сборы...

Вы на самом деле считаете, что проблема в финансировании разработки? Думаю, тогда бы не проводилось конкурсы и не оплачивались бы статьи. Просто масштабы mql5 значительно превосходят масштабы mql4, поэтому охватить все сразу и на должном уровне метаквоты не в силах. Я не могу причислить себя к фанам MQL, но поапплодировать тому, что уже сделано на настоящий момент, могу с чистой душой.

Уверен, что разработчики платформы знают, что делают, и какие приоритеты существенны на данный момент, точно так же, как это было и при старте разработки mql5, и заметьте, что они прекрасно обходились без каких-либо советов и опросов. Точно так же они обойдутся и без ваших пожертвований. Пополняйте CodeBase, возможно что этим вы сумеете сэкономить время разработчикам, и это скорее всего лучшее, что вы смогли бы сделать в этой ситуации.

P.S. Только что увидел, как подтверждение моих предположений: https://www.mql5.com/ru/forum/2938/page1/#comment_41907

 
Хотелось бы увидеть визуализацию в ближайшее время.
Причина обращения: