Билд 1954 клиринг

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
prostotrader
8049
prostotrader  

После клиринга пропадают некоторые графики

Maxim Romanov
7419
Maxim Romanov  

да уже надоели эти обновления, что за работа такая? постоянно что-то отваливается. Как работать - то? Это профессиональный терминал? или для игрушек?

Какую мне версию установить, чтобы там все стабильно было?

Vasiliy Vilkov
1393
Vasiliy Vilkov  
Maxim Romanov:

да уже надоели эти обновления, что за работа такая? постоянно что-то отваливается. Как работать - то? Это профессиональный терминал? или для игрушек?

Какую мне версию установить, чтобы там все стабильно было?

Никогда не обновляйте и не будет ничо отваливаться...

Maxim Romanov
7419
Maxim Romanov  
Vasiliy Vilkov:

Никогда не обновляйте и не будет ничо отваливаться...

да я не могу этого сделать, у них же бывает что версии роботов скомпелированных в новых терминалах не совместимы со старыми и рано или поздно придется обновиться и там вылезет очередной глюк, который положит счет.

Vasiliy Vilkov
1393
Vasiliy Vilkov  
Maxim Romanov:

да я не могу этого сделать, у них же бывает что версии роботов скомпелированных в новых терминалах не совместимы со старыми и рано или поздно придется обновиться и там вылезет очередной глюк, который положит счет.

А ну мне проще, я роботами не пользуюсь потому и не обновляю, работает себе без глюков и смысл обновлять)

Maxim Romanov
7419
Maxim Romanov  
Vasiliy Vilkov:

А ну мне проще, я роботами не пользуюсь потому и не обновляю, работает себе без глюков и смысл обновлять)

без роботов то вообще не так важно что там глючит или нет. Да и без роботов проще на любой терминал пересесть, в случае необходимости. А тут вроде как делаешь под широко известную платформу, вроде как даже с намеком на профессиональную, а потом думаешь или у тебя в алгоритме глюки, или опять теминал новый

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий