Билд 1954 клиринг

 

После клиринга пропадают некоторые графики


 

да уже надоели эти обновления, что за работа такая? постоянно что-то отваливается. Как работать - то? Это профессиональный терминал? или для игрушек?

Какую мне версию установить, чтобы там все стабильно было?

 
Maxim Romanov:

да уже надоели эти обновления, что за работа такая? постоянно что-то отваливается. Как работать - то? Это профессиональный терминал? или для игрушек?

Какую мне версию установить, чтобы там все стабильно было?

Никогда не обновляйте и не будет ничо отваливаться...

 
Vasiliy Vilkov:

Никогда не обновляйте и не будет ничо отваливаться...

да я не могу этого сделать, у них же бывает что версии роботов скомпелированных в новых терминалах не совместимы со старыми и рано или поздно придется обновиться и там вылезет очередной глюк, который положит счет.

 
Maxim Romanov:

да я не могу этого сделать, у них же бывает что версии роботов скомпелированных в новых терминалах не совместимы со старыми и рано или поздно придется обновиться и там вылезет очередной глюк, который положит счет.

А ну мне проще, я роботами не пользуюсь потому и не обновляю, работает себе без глюков и смысл обновлять)

 
Vasiliy Vilkov:

А ну мне проще, я роботами не пользуюсь потому и не обновляю, работает себе без глюков и смысл обновлять)

без роботов то вообще не так важно что там глючит или нет. Да и без роботов проще на любой терминал пересесть, в случае необходимости. А тут вроде как делаешь под широко известную платформу, вроде как даже с намеком на профессиональную, а потом думаешь или у тебя в алгоритме глюки, или опять теминал новый

Причина обращения: