Введение в MQL5 механизма обработки исключений - нужно или нет?

 
  • 30% (12)
  • 42% (17)
  • 28% (11)
Всего проголосовало: 40
 

Уважаемые программеры!

Давайте решать вопросы по выпрашиванию у уважаемых разработчиков новых фичей вот таким образом - с помощью голосования!

Так и мы поймем, нужна ли данная конкретная возможность большинству программеров, и, надеюсь, что разработчикам тоже общее мнение будет в помощь - на что лучше им направить свои силы.


По данной теме: Лично я считаю, что обработка исключений очень нужна и способствует написанию робастных, т.е. надежных программ.

Разработчики, очевидно, думают иначе. Я далек от мысли, что именно они неправы, просто хотелось бы узнать общее мнение

Давайте проголосуем, без большого обсуждения, просто - да или нет.


PS  Надеюсь, что разработчики не будут участвовать в данном опросе

 

Представил, как будет использоваться эта фича:)) Забавно.

 

 
falkov:

Уважаемые программеры!

Давайте решать вопросы по выпрашиванию у уважаемых разработчиков новых фичей вот таким образом - с помощью голосования!

Не тешьте себя иллюзией, все фичи давно внесены в план разработки и ничего лишнего не увидете, лучше не поленитесь и почитайте 1001 просьбу в топике  Ошибки, баги, вопросы

ЗЫ: не засоряйте эфир новыми топиками плз 

 
Integer:

Представил, как будет использоваться эта фича:)) Забавно.

 

Простите, не понял сарказма :)

Что там представлять - все это давно есть в любом приличном языке и активно используется программистами.

 
IgorM:

Не тешьте себя иллюзией, все фичи давно внесены в план разработки и ничего лишнего не увидете, лучше не поленитесь и почитайте 1001 просьбу в топике  Ошибки, баги, вопросы

ЗЫ: не засоряйте эфир новыми топиками плз 

я не ленюсь (с чего это Вы решили?) и читаю указанную Вами тему.

Особенно обидна Ваша просьба не засорять эфир, типа, тут умные люди разговаривают, не мешай нам, пацан!


Мне показалось, что конкретное голосование по определенной фиче лучше пустого переругивания с разработчиками и между собой.

А Вы, простите, имеете отношение к разработчикам? Откуда такая безапелляционность? Или Вы обладаете инсайдом?

 
falkov:

А Вы, простите, имеете отношение к разработчикам? Откуда такая безапелляционность? Или Вы обладаете инсайдом?

продолжайте читать тему про баги и вопросы, там много конкретных просьб и даже про обработку исключений,я к примеру, просил передачу параметра в конструктор класса  и вернуть возможность создавать нестандартные ТФ  - Рашид мне ответил, как я написал в первом посте - извините не запланировано, коротко и ясно  -я ведь не оплачиваю проект MQL5, соответственно не могу и повлиять на планы метаквот, я могу тока выбрать из предложенного в сети то что меня устраивает больше для ТА и в целом для торговли

если обидел - примите извинения, ну просьба моя в силе, спс 

Причина обращения: