Сообщения из списка "Все сообщения" в профиле - собрать для автора

 

Здравствуйте, недоумевал, куда делись мои сообщения из списка "Все сообщения" в профиле. Не нашел поиском свои же сообщения. Думал, что обрезано, так сказать "наследие прошлого", когда форум был по 4-й версии. Смотрел несколько раз за последние сутки-двое, и у других форумчан похожая ситуация - осталось страниц по 7. Пока писал это сообщение, проверил еще раз - списки восстановились и содержат снова сотни страниц.

В результате у меня возникло опасение, что исчезнет много интересных сообщений. Обидно. Я хотел даже собрать по этому списку все свои сообщения, высказанные за многие годы. Некоторые содержат исследования, никак больше не оформленные. Предлагаю добавить в профиль опцию "Копия своих сообщений". Авторизацию человек проходит, если он не гость, пусть имеет возможность заказать. Понимаю, что трафика на исполнение такого заказа потребуется много. Срок исполнения заказа - неделя, чтобы можно было использовать и время от 02:00 до 06:00 МСК, когда форум замирает, и просто выходные, когда трафик поменьше. Со всем рисунками, в архиве .zip. Для дополнительной уверенности в праве копирования архив запаролить, пароль высылать на личную почту.

Самостоятельно сделать это затруднительно, активное скачивание, например, с помощью WGet, приводит к автоматическому бану.