По Сигналам для Демо - страница 2

 
Renat Akhtyamov:

Откуда такая стоимость?

Минимум $30 по-моему.

Ужесточить условия по размещению сигнала на витрину придется только.

При этом заманчивых и более качественных предложений для инвесторов будет больше.

Посчитай что получится для центовых счетов. $30USD выливаются в 1/3 цента, с них возьмётся комиссия. На которую надо содержать всю избушку. Настолько мизер что выгоднее сделать бесплатным(но и безприбыльным для всех)  и отсеить нагрузку
 
Maxim Kuznetsov:
Посчитай что получится для центовых счетов. $30USD выливаются в 1/3 цента, с них возьмётся комиссия. На которую надо содержать всю избушку. Настолько мизер что выгоднее сделать бесплатным(но и безприбыльным для всех)  и отсеить нагрузку

Центовый счет, демо-счет - подписка за 30 баксов

Делить ничего не нужно

 
Renat Akhtyamov:

Да все сигналы должны быть платными, независимо от типа счета. В любом случае - это услуга, в том числе и работа сайта.

Например у человека есть хорошая ТС, но нет денег на достаточный для работы по этой стратегии долларовый депозит. Соответственно он хочет заработать. Создает демо сигнал, учавствует в рейтинге и работает.

Иначе, желательно отменить возможность подписки на бесплатные сигналы.

Ренат, мне кажется, Ваше предложение сделать все сигналы платными является дискуссионным. Я хочу привести аналогию с тем, что существуют платные программы, например, Unix, MS Office, MatLab и т.д. и их бесплатные аналоги: Linux, Open Office.org, FreeMat. Для чего ? Моя версия — для того, чтобы не было социального взрыва и люди не вышли на улицу, протестуя против засилья платных программных продуктов (я могу ошибаться). Так и в случае Сигналов: есть платные Сигналы, а если денег нет, и Вы хотите просто попробовать, то для этой цели есть бесплатные Сигналы

 
Sprut112:
Жаль нет одного коэффициента, глядя на который можно судить о надёжности сигнала. Критериев много, а основного нет, который бы объединял несколько

Какие именно критерии надежности сигнала Вам известны и как именно Вы можете предложить объединить их в основной критерий? 

 
Victor Ziborov:

Ренат, мне кажется, Ваше предложение сделать все сигналы платными является дискуссионным. Я хочу привести аналогию с тем, что существуют платные программы, например, Unix, MS Office, MatLab и т.д. и их бесплатные аналоги: Linux, Open Office.org, FreeMat. Для чего ? Моя версия — для того, чтобы не было социального взрыва и люди не вышли на улицу, протестуя против засилья платных программных продуктов (я могу ошибаться). Так и в случае Сигналов: есть платные Сигналы, а если денег нет, и Вы хотите просто попробовать, то для этой цели есть бесплатные Сигналы

Логично, что сигнал на покупку или на продажу - это в любом случае услуга.

Не спорю, что сигнал с реального счета более серъезен.

Однако оценочные характеристики настолько хорошо представлены в этом сервисе, что границы уже стерты.

Ничто уже не мешает взымать оплату за преоставление услуги.

 
Алексей Тарабанов:

Какие именно критерии надежности сигнала Вам известны и как именно Вы можете предложить объединить их в основной критерий? 

Основные критерии в статистике сигнала. Их много и на каждый хороший параметр есть свое но
Причина обращения: