Finteza: Обсуждение сервиса и партнерская программа

 

Здравствуйте Уважаемая администрация и пользователи. 


Ранее было сказано о том, что Вы хотите внедрить в сайт сервис Finteza 

И было слово о партнерской программе (или у меня все спуталось?)


Сейчас я увидел, что Вы запустили рекламу этого сервиса. Я зарегистрировался и установил на свой сайт.

Вопрос теперь в следующем: как привязать свои продукты в маркете к этому сервису, чтобы иметь представление о трафике пользователей? о кампаниях? 


И будет ли партнерская программа? 


 
Vladislav Andruschenko:
 

Я зарегистрировался и установил на свой сайт.



И будет ли партнерская программа? 

Вот об этом можно подробнее, просветить чайников, что это и как регистрироваться и т.п.

 
Aleksey Ivanov:

Вот об этом можно подробнее, просветить чайников, что это и как регистрироваться и т.п.


да собственно там, как 2 пальца на сковородку. 

не могу найти этот пост, где говорилось про внедрение этого сервиса в Статистику продавца. 

 
Vladislav Andruschenko:

не могу найти этот пост, где говорилось про внедрение этого сервиса в Статистику продавца. 

https://www.mql5.com/ru/forum/11462/page10#comment_9081685

 


Огромное спасибо. 

Оставлю этот пост тут. 

 
Vladislav Andruschenko:

И будет ли партнерская программа?

Будет, но позже. К сожалению, я не могу назвать точных сроков. То о чем говорил Ренат - это полноценная аффилиатная система. Если вас интересует только статистика заходов на вашу страницу, то это должно быть проще. Мы подумаем, как это сделать.

Пока же Финтезу можно использовать для трекинга трафика на любых других сайтах и мобильных приложений, а также для открутки рекламы.

 
Пробую прикрутить Finteza к TeamWox серверу.
К сожалению, из-за дефолтных настроек TeamWox сервера возникает конфликт Finteza скрипта с Content-Security-Policy, в результате чего генерируется ошибка:
Refused to load the script 'https://content.mql5.com/core.js' because it violates the following Content Security Policy directive: "script-src 'self' 'unsafe-inline' 'unsafe-eval'".


После просмотра файлов конфигов TeamWox сервера в папке TeamWox\config не удалось найдено нужных настроек для изменения значения Content-Security-Policy.
Сейчас планирую подключиться к базе данных TeamWox и поискать настройки там.
В крайности буду использовать MITM трафик сниффер, что бы вырезать  Content-Security-Policy из трафика от TeamWox сервера.



Прошу разработчиков внести изменения в настройки по умолчанию для продуктов компании (в частности TeamWox),
что бы пользователи без дополнительных телодвижений могли интегрировать продукты друг с другом (например подключить Finteza к TeamWox серверу).

Причина обращения: