Советники: LockSystem 2+1 - страница 2

 
KluchnikVremy:

Вы зря считаете, что не придуман такой метод поворота. Метод есть и я его придумал мой робот пройдёт любой поворот.

Кусок сегодняшнего тренда.


А вот работа системы. Зубцы это повороты.

попробую вписать поворот вашу систему




Я так понимаю, это метод Лавины? Он во флете сливает... Уже пробовал.
 
evillive:
KluchnikVremy:

Вы зря считаете, что не придуман такой метод поворота. Метод есть и я его придумал мой робот пройдёт любой поворот.

Кусок сегодняшнего тренда.

А вот работа системы. Зубцы это повороты.

попробую вписать поворот вашу систему

Было бы интересно, если вы конечно выложите в кодобазу...

Это алгоритм да, нет, но я дал возможность и средней альтернативе работать (может быть).

У меня одна из специальностей психолог-аналитик и это помогло найти алгоритм.

Вот свежий тренд посмотри как работает система. Это был коммерческий проект да я и удивлять ни кого не хочу.

Подумай сам мой код скапируют многие и людям больше будет нечем заняться, а это не правильно.

система полностью взяла пробой вчера.

 
Armani86:
KluchnikVremy:

Вы зря считаете, что не придуман такой метод поворота. Метод есть и я его придумал мой робот пройдёт любой поворот.

Кусок сегодняшнего тренда.


А вот работа системы. Зубцы это повороты.

попробую вписать поворот вашу систему




Я так понимаю, это метод Лавины? Он во флете сливает... Уже пробовал.

Это не метод лавины я вообще не знаю что это заметод. Это мой метод. И у меня система в сумме не сливает ни цента вообще, по томучто оно вооще не сливает уже год на 11 плащадках.

Одна подсказка для вашего советника. Не ставте равные лоты и не начинайте работу с замка. А если и начали работу с замка, то лот у вас в одну из сторон должен немного быть больше ну и конечно сторона должна правильно определяться.

 
evillive:
KluchnikVremy:

Вы зря считаете, что не придуман такой метод поворота. Метод есть и я его придумал мой робот пройдёт любой поворот.

Кусок сегодняшнего тренда.

А вот работа системы. Зубцы это повороты.

попробую вписать поворот вашу систему

Было бы интересно, если вы конечно выложите в кодобазу...

Действительно интересно, как можно этого добиться - система правда взяла пробой. Реально очень долго бьюсь именно над такого рода безболезненными прохождениями и резкими скачками. KluchnikVremy правильно понимаю что открытие в вашем случае, определяется скоростью свечи? Резко пошла вверх - покупаете, резко вниз - продаете закрываете без 4-го вообще. А 4й по сути у вас является первым в следующей цепочке ордеров. (тоесть если даже цена падает и вы взяли и закрыли серию: 1 наверх и 2 вниз, то следующую серию вы откроете с 1 наверх, и далее 2-х вниз, если цена идет вниз. Единственное непонятно у вас на реале или на демо такие результаты?
 
KluchnikVremy:
Armani86:
KluchnikVremy:

Вы зря считаете, что не придуман такой метод поворота. Метод есть и я его придумал мой робот пройдёт любой поворот.

Кусок сегодняшнего тренда.


А вот работа системы. Зубцы это повороты.

попробую вписать поворот вашу систему




Я так понимаю, это метод Лавины? Он во флете сливает... Уже пробовал.

Это не метод лавины я вообще не знаю что это заметод. Это мой метод. И у меня система в сумме не сливает ни цента вообще, по томучто оно вооще не сливает уже год на 11 плащадках.

Одна подсказка для вашего советника. Не ставте равные лоты и не начинайте работу с замка. А если и начали работу с замка, то лот у вас в одну из сторон должен немного быть больше ну и конечно сторона должна правильно определяться.



Ваша подсказка как раз и называется методом Лавины. Когда лот каждого последующего противоположного ордера увеличивается на определенное значение.

Насчет сразу не начинать с замка - да. С этим согласен. Уже работаю над переработкой первой серии ордеров.

 
privet, sovetnik delaet stavki v obe storoni s obemom 0,01 kak tolko menyaetsya kurs u menya forex4you, kak ispravit?
 
Armen63:
privet, sovetnik delaet stavki v obe storoni s obemom 0,01 kak tolko menyaetsya kurs u menya forex4you, kak ispravit?

Никак. Это суть самой стратегии. С этого советник начинает работать.
 


Перед функцией: int open( int type, double l, double sl = 0, double tp = 0, string comm = "") есть переменная bool MarketExecution = true; которая инициализируется только здесь, пару раз проверяется ее значение в этой функции, но нигде не модернизируется (не изменяется). Проверяется, если она = true, то открываются ордера без StopLoss и TakeProfit, иначе с ними. Какой её смысл, если она задана жестко и не меняется ни при каких условиях? Т.е. ордера с SL & TP не откроются никогда.

 

Советник работает просто немного тормозит нужно снять его с тормоза и такой способ есть

 
если поставить на вторичные ордера то-же значение, то сова любит флэты и развороты, но ненавидит огромные тренды.
Причина обращения: