Советники: LockSystem 2+1 - страница 3

 

а если вот такие настройки то совсем нет проблем практически

1(строчка)=900:2=300;3=900;4=300;остальное по умолчанию.

и менять ни чего не надо.

 
KluchnikVremy:
Armani86:
KluchnikVremy:

Вы зря считаете, что не придуман такой метод поворота. Метод есть и я его придумал мой робот пройдёт любой поворот.

Кусок сегодняшнего тренда.


А вот работа системы. Зубцы это повороты.

попробую вписать поворот вашу систему




Я так понимаю, это метод Лавины? Он во флете сливает... Уже пробовал.

Это не метод лавины я вообще не знаю что это заметод. Это мой метод. И у меня система в сумме не сливает ни цента вообще, по томучто оно вооще не сливает уже год на 11 плащадках.

Одна подсказка для вашего советника. Не ставте равные лоты и не начинайте работу с замка. А если и начали работу с замка, то лот у вас в одну из сторон должен немного быть больше ну и конечно сторона должна правильно определяться.


Приветствую! Написал вам личное собщение.
 

Как ваш советник установить в терминал хочу потестировать его???

 

приветствую всех. подскажите подробные настройки советника 

 PipStepSell = 200; // (в пунктах, расстояние между ордерами Sell)

DoublePipStepSell = 400;// (в пунктах, расстояние между вторичными ордерами Buy)

 AllCloseProfit = 50; // (в пунктах, закрытие всей серии ордеров при выходе в общий плюс)

 Work_tp_average = false; // включение режима закрытия ордеров по безубытку + TP_Average

TP_Average = 20; // (в пунктах, уровень прибыли при усреднении серии убыточных ордеров)

 Close_2_1 = 50; // (в пунктах, закрытие ордеров по системе 2+1 (2 прибыльных+1 убыточный))

 Use_block = false; // флаг работы функции блокировки

 Lot = 0; // (объем лота, если 0, то отключается, работает ММ)

 MM = 0.4; // (манименеджемент, в процентах, размер лота рассчитывается от баланса, при значении lot больше 0, отключается)

extern int ID = 2059075978;

 

особенно вот это 

  Use_block = false; // флаг работы функции блокировки 

с остальным вроде разобрался 

Причина обращения: