Советники: e_Skoch_Order_SELL e_Skoch_Order_BUY

 

e_Skoch_Order_SELL e_Skoch_Order_BUY:

Простой эксперт, открывающий позицию SELL или BUY в зависимости от знака разности цен закрытия 1-го и 3-го баров.

Author: Skoch

 
Добрый день ! сделайте мэджик номер а также поправьте что бы не было ошибок когда больше 150 ордеров
спасибо
 
Прикольно торгует еще прикрутить сюда закрытие всех ордеров в пятницу и будет полный автомат
 

Приветик! Мне тоже советник понравился. Только он у меня сначала открыл 300 ордеров, а потом стал закрывать. Интересно, а он подхватывает сопровождение ордеров после пятницы в понедельник?

 
molnik:

Приветик! Мне тоже советник понравился. Только он у меня сначала открыл 300 ордеров, а потом стал закрывать. Интересно, а он подхватывает сопровождение ордеров после пятницы в понедельник?


У него фиксированые профиты и стопы, так что как он у тебя потом их закрывает не понятно и смысл ему подхватывать после пятницы я не вижу
 
у меня он ничего закрывать ни стал. выставил тп на 15 пунктов и поехали))) накидал ордеров . бродит по графику открывает новые а по тп закрываются старые. какой смысл закрывать все ордера в пятницу я не пойму.что за бредовая идея? это будит уже транжир-сова. единственный минус совы в том что когда тренд уйдёт останется масса незакрытых ордеров на неопределённое время. и новые неоткроются по причине ограничения лимита сделок.
 
Glina:
у меня он ничего закрывать ни стал. выставил тп на 15 пунктов и поехали))) накидал ордеров . бродит по графику открывает новые а по тп закрываются старые. какой смысл закрывать все ордера в пятницу я не пойму.что за бредовая идея? это будит уже транжир-сова. единственный минус совы в том что когда тренд уйдёт останется масса незакрытых ордеров на неопределённое время. и новые неоткроются по причине ограничения лимита сделок.

вот для этого и закрыть их всех в пятницу
 

объясните пожалуйста новичку, что значит "Открывает позицию SELL каждый бар, если Close 1 бара > Close 3 бара. Открывает позицию BUY каждый бар если Close 3 бара > Close 1 бара."

 
gameking:

объясните пожалуйста новичку, что значит "Открывает позицию SELL каждый бар, если Close 1 бара > Close 3 бара. Открывает позицию BUY каждый бар если Close 3 бара > Close 1 бара."

Береш последние 3 бара, так вот самый последний бар закрылся выше чем пред пред последний, то открываеться позиция селл
 

Какая минимальная сумма должна быть в депозите? Можно начать торговлю со 100 долларов? Спасибо

 
здравствуйте скажите пожалуйста на каком временном графике лучше работать ? за ранние спасибо
Причина обращения: