Два ордера в определенное время

 

Всем здравствуйте.


Подскажите название советники или где скачать.


В заданное время устанавливаются 2 стоповых ордера в противоположном направлении от текущей цены. При срабатывании одного, второй отменяется.


Помню что когда то находил такой советник, но сейчас чего то именно в таком варианте найти не могу.

 
drexel:

Всем здравствуйте.


Подскажите название советники или где скачать.


В заданное время устанавливаются 2 стоповых ордера в противоположном направлении от текущей цены. При срабатывании одного, второй отменяется.


Помню что когда то находил такой советник, но сейчас чего то именно в таком варианте найти не могу.

Подробнее опишите его

 
drexel:

Всем здравствуйте.


Подскажите название советники или где скачать.


В заданное время устанавливаются 2 стоповых ордера в противоположном направлении от текущей цены. При срабатывании одного, второй отменяется.


Помню что когда то находил такой советник, но сейчас чего то именно в таком варианте найти не могу.

Для какого терминала?
 
Dmitriy Skub:
Для какого терминала?

Здравствуйте. Для MT4. А начет подробностей, даже не знаю чем дополнить. Советник очень простой.

 
drexel:

Здравствуйте. Для MT4. А начет подробностей, даже не знаю чем дополнить. Советник очень простой.

Так если очень простой, то сами и сделайте. А так, был такой в архиве.
 
Dmitriy Skub:
Так если очень простой, то сами и сделайте. А так, был такой в архиве.

))))) Так сделал бы, но мои знания в MQL ограничиваются созданием переменных(((


В свое время находил таких советников пачки, сейчас вроде бы есть, но все обладают лишними примочками.

 
drexel:


В заданное время устанавливаются 2 стоповых ордера в противоположном направлении от текущей цены.


Как определять направление цены?  Какой отступ от текущей цены?

 
Evgeniy Chumakov:


Как определять направление цены?  Какой отступ от текущей цены?

Да все намного проще, есть вводные:

Время

Отступ в одну сторону

Отступ в другую сторону

SL

TP

Все, каждый день в определенное время выставляются 2 отложенных стоп ордера, с указанным отступом от текущей цены

Причина обращения: