мт 4 проблема с подключением

 
Всем привет моя первая тема так что прошу не судите строго.проблема такая.я из Туркмении торгую уже 5 лет и что такое мт4 знаю хорошо но вот в чем дело.мт4 от брокера инста форекс не подключается к серверу пишет нет связи.пробовал и впн и прочие программы для обхода блокировок не работает(в нашей стране многое закрыто и запрещено)но мт4 от брокерв форекс 4 ю работает отлично подключается мгновенно и проблем нет.поможете советом?
 

5 лет на инсте?.... хм, вот это терпение!

по сабжу левой мышью на значок соединения с сервером (нижний правый угол терминала) и выбирайте альтернативные серверы, с этим брокером всегда и у многих проблемы с соединением, ну так вот он работает ))))

 
Denis Lapin:
Всем привет моя первая тема так что прошу не судите строго.проблема такая.я из Туркмении торгую уже 5 лет и что такое мт4 знаю хорошо но вот в чем дело.мт4 от брокера инста форекс не подключается к серверу пишет нет связи.пробовал и впн и прочие программы для обхода блокировок не работает(в нашей стране многое закрыто и запрещено)но мт4 от брокерв форекс 4 ю работает отлично подключается мгновенно и проблем нет.поможете советом?

У инсты иногда бывает проблема со связью не надолго. Но если у вас это постоянно, то как выход из ситуации можно работать с VDS/VPS сейчас даже можно найти бесплатные варианты. Выбирать чтоб он был в стране в которой нет данного запрета на торговлю. И запускать MT на нем. Ну или другие варианты обхода блокировок.

Причина обращения: