Про фондовый рынок Московской биржи

 

Здравствуйте,

Хотел бы уточнить, какие компании, кроме Открытие брокера, предлагают торговлю на фондовом рынке через mt5 и предоставляют демо счет.

Срочный рынок Московской биржи не интересует, только фондовый рынок МБ на mt5.

Бкс посмотрел, там только срочный рынок(фьючерсные контракты). У финам понял, что не предоставляют торговлю через mt5.

Спасибо за информацию.

 
Vasilii Apostolidi:

Здравствуйте,

Хотел бы уточнить, какие компании, кроме Открытие брокера, предлагают торговлю на фондовом рынке через mt5 и предоставляют демо счет.

Срочный рынок Московской биржи не интересует, только фондовый рынок МБ на mt5.

Бкс посмотрел, там только срочный рынок(фьючерсные контракты). У финам понял, что не предоставляют торговлю через mt5.

Спасибо за информацию.

Добрый день!

К сожалению , по понятным причинам , на данном форуме запрещено обсуждать брокеров сравнивать их , хвалить или ругать.

 На форуме можно похвалить или обругать какой либо терминал  , даже в МТ5 / МТ4 можете кидать камнями, но аргументированно.

В личку могу написать почему я выбрал того про которого Вы написали.

 
Yuriy Zaytsev:

Добрый день!

К сожалению , по понятным причинам , на данном форуме запрещено обсуждать брокеров сравнивать их , хвалить или ругать.

 На форуме можно похвалить или обругать какой либо терминал  , даже в МТ5 / МТ4 можете кидать камнями, но аргументированно.

В личку могу написать почему я выбрал того про которого Вы написали.

Спасибо, не хочу хвалить и ругать, а хочу чтобы mt5 выходил на фондовой рынок МБ, если есть еще пишите, а так поищу еще в поисковике.

 
Vasilii Apostolidi:

Бкс посмотрел, там только срочный рынок(фьючерсные контракты). У финам понял, что не предоставляют торговлю через mt5.

У меня подключен БКС и срочный рынок, и фондовый (акции). Только не возможно объединить их в одном терминале. Так что у меня 2 счета и 2 терминала - один срочный рынок, второй - SPOT.

 
Sergey Savinkin:

У меня подключен БКС и срочный рынок, и фондовый (акции). Только не возможно объединить их в одном терминале. Так что у меня 2 счета и 2 терминала - один срочный рынок, второй - SPOT.

Понял, спасибо. А там есть ежемесячная комиссия либо данная комиссия зависит от баланса?

 
Vasilii Apostolidi:

Понял, спасибо. А там есть ежемесячная комиссия либо данная комиссия зависит от баланса?

На моем тарифе плата за ведение счета есть, но по этому поводу лучше обратиться к брокеру.

 
Vasilii Apostolidi:

Спасибо, не хочу хвалить и ругать, а хочу чтобы mt5 выходил на фондовой рынок МБ, если есть еще пишите, а так поищу еще в поисковике.

Они давно вышли , но на фондовом QUIK правит бал. И потеснить его трудно, хотя QUIK полный отстой. В сравнении с МТ5  - QUIK просто рядом не лежал.

Увы , далеко не все брокеры поддерживают MT5.  Да и торговать АКЦИЯМИ на бирже с сумм от 100$ - 1000$ не реально, для комфортной работы желательно от 500-600тыс руб , от 10,000$  - потому целевая аудитория не большая.

Плечо 1:1 , слить счет не реально + плюшки в виде дивидендов.

 
Vasilii Apostolidi:

Понял, спасибо. А там есть ежемесячная комиссия либо данная комиссия зависит от баланса?

Есть разные тарифы у каждого брокера - есть тарифы с абон платой есть без.
Причина обращения: