Про фондовый рынок Московской биржи

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Vasilii Apostolidi
38078
Vasilii Apostolidi  

Здравствуйте,

Хотел бы уточнить, какие компании, кроме Открытие брокера, предлагают торговлю на фондовом рынке через mt5 и предоставляют демо счет.

Срочный рынок Московской биржи не интересует, только фондовый рынок МБ на mt5.

Бкс посмотрел, там только срочный рынок(фьючерсные контракты). У финам понял, что не предоставляют торговлю через mt5.

Спасибо за информацию.

Yuriy Zaytsev
18683
Yuriy Zaytsev  
Vasilii Apostolidi:

Здравствуйте,

Хотел бы уточнить, какие компании, кроме Открытие брокера, предлагают торговлю на фондовом рынке через mt5 и предоставляют демо счет.

Срочный рынок Московской биржи не интересует, только фондовый рынок МБ на mt5.

Бкс посмотрел, там только срочный рынок(фьючерсные контракты). У финам понял, что не предоставляют торговлю через mt5.

Спасибо за информацию.

Добрый день!

К сожалению , по понятным причинам , на данном форуме запрещено обсуждать брокеров сравнивать их , хвалить или ругать.

На форуме можно похвалить или обругать какой либо терминал  , даже в МТ5 / МТ4 можете кидать камнями, но аргументированно.

В личку могу написать почему я выбрал того про которого Вы написали.

Vasilii Apostolidi
38078
Vasilii Apostolidi  
Yuriy Zaytsev:

Добрый день!

К сожалению , по понятным причинам , на данном форуме запрещено обсуждать брокеров сравнивать их , хвалить или ругать.

На форуме можно похвалить или обругать какой либо терминал  , даже в МТ5 / МТ4 можете кидать камнями, но аргументированно.

В личку могу написать почему я выбрал того про которого Вы написали.

Спасибо, не хочу хвалить и ругать, а хочу чтобы mt5 выходил на фондовой рынок МБ, если есть еще пишите, а так поищу еще в поисковике.

Sergey Savinkin
2104
Sergey Savinkin  
Vasilii Apostolidi:

У меня подключен БКС и срочный рынок, и фондовый (акции). Только не возможно объединить их в одном терминале. Так что у меня 2 счета и 2 терминала - один срочный рынок, второй - SPOT.

Vasilii Apostolidi
38078
Vasilii Apostolidi  
Sergey Savinkin:

У меня подключен БКС и срочный рынок, и фондовый (акции). Только не возможно объединить их в одном терминале. Так что у меня 2 счета и 2 терминала - один срочный рынок, второй - SPOT.

Понял, спасибо. А там есть ежемесячная комиссия либо данная комиссия зависит от баланса?

Sergey Savinkin
2104
Sergey Savinkin  
Vasilii Apostolidi:

Понял, спасибо. А там есть ежемесячная комиссия либо данная комиссия зависит от баланса?

На моем тарифе плата за ведение счета есть, но по этому поводу лучше обратиться к брокеру.

Yuriy Zaytsev
18683
Yuriy Zaytsev  
Vasilii Apostolidi:

Спасибо, не хочу хвалить и ругать, а хочу чтобы mt5 выходил на фондовой рынок МБ, если есть еще пишите, а так поищу еще в поисковике.

Они давно вышли , но на фондовом QUIK правит бал. И потеснить его трудно, хотя QUIK полный отстой. В сравнении с МТ5  - QUIK просто рядом не лежал.

Увы , далеко не все брокеры поддерживают MT5.  Да и торговать АКЦИЯМИ на бирже с сумм от 100$ - 1000$ не реально, для комфортной работы желательно от 500-600тыс руб , от 10,000$  - потому целевая аудитория не большая.

Плечо 1:1 , слить счет не реально + плюшки в виде дивидендов.

Yuriy Zaytsev
18683
Yuriy Zaytsev  
Vasilii Apostolidi:

Есть разные тарифы у каждого брокера - есть тарифы с абон платой есть без.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий