Советники: Exp - Templates #8 Tester Light

 

Exp - Templates #8 Tester Light:

Программирование советников, для проверки своей стратегии по каким либо индикаторам - достаточно простое дело. И особых познаний в области программирования не нужны. Я расскажу Вам, как сделать советника за 5 минут на основе каких либо индикаторов.

Author: Vladislav Andruhenko

 
хм передрал из полезных функций Кима.. часть продаете, часть как реклама?
 
Поставил 5 так как действительно почти большая часть кода взято у Кима .... И при этом Автор этих частей не указан ...
 
VOLDEMAR:
Поставил 5 так как действительно почти большая часть кода взято у Кима .... И при этом Автор этих частей не указан ...

Она не взята, весь код реально слизан, откуда только можно видеть. Что в принципе и неудивительно для этого персонажа. Я представляю себе его платные коды ;)))) Буээээ....
 

Да Многие функции .Кима которые в свободном доступе, в чем проблема?Или же их нельзя использовать?

А язык программирования Метаквотс, и что теперь?

Чудные Вы

 

Протрите глаза и посмотрите на верхнюю строчку кода стратегии:

/* Отдельная благодарность моему тайному учителю : KimIV в самостоятельнои обучении языку программирования  */ 

Я обучался по Кимовским функциям.

 
FAQ:
VOLDEMAR:
Поставил 5 так как действительно почти большая часть кода взято у Кима .... И при этом Автор этих частей не указан ...

Она не взята, весь код реально слизан, откуда только можно видеть. Что в принципе и неудивительно для этого персонажа. Я представляю себе его платные коды ;)))) Буээээ....


покажите мне Кимвоского эксперта откуда я слизал весь код. Если нет такого эксперта - сгиньте.

То что я использую Кимовские функции я не скрываю, и скрывать не собираюсь. Сделайте похожее и размещайте в базе.

 

Моих кодов полно в этом месте, и вот когда я использовал эти функции (а это было давно), то мне не стыдно было оставить чужой копирайт в своем коде.

 

Честно сказать факер я бы ни пиз..л бы своим еб...ом, то что нет копирайта это не как на авторитете Кима не отражается! А вот если бы стоял копирайт и в коде мы все привыкли что то изменять и потом из за какой-то ошибки, все кто смотрел код будут думать что Ким такой классный прогер))) Я считаю все правильно автор в шапке упомянут что еще нужно?
Из за такого поведения здесь мало кто хочет выкладывать код, потому как одно мычание! Мы что терминал пишем или советники и индикаторы для терминала, хотя если капнуть то у самих жопа засранна терминал до ума довести не можете, одни касяки и куча исправлений!

 

И не ужели эти функции такие сложные?

Вот правильно вы говорите, ну неужели так тяжело написать что то свое ? правильно - не тяжело, но вы тут выкладываете дерьмо полное все засрали ради пиара, а пиарить то нечего - в голове пусто.

JS_Sergey Забанен за мат, пока на сутки...

2 JS_Sergey, я такой же юзер как и все, и никаким боком к компании не леплюсь. И не вою при этом о том как все плохо. Да, я не публикуюсь здесь сейчас. На это есть много причин, и такие дешевые пиарщики как вы - одна из них. Примеры моих программных решений есть у меня в профиле и на моем ютюб канале. Повторите хотя бы сначала ;) ...

 
FAQ:

И не ужели эти функции такие сложные?

Вот правильно вы говорите, ну неужели так тяжело написать что то свое ? правильно - не тяжело, но вы тут выкладываете дерьмо полное все засрали ради пиара, а пиарить то нечего - в голове пусто.

JS_Sergey Забанен за мат, пока на сутки...

2 JS_Sergey, я такой же юзер как и все, и никаким боком к компании не леплюсь. И не вою при этом о том как все плохо. Да, я не публикуюсь здесь сейчас. На это есть много причин, и такие дешевые пиарщики как вы - одна из них. Примеры моих программных решений есть у меня в профиле и на моем ютюб канале. Повторите хотя бы сначала ;) ...


Вы считаете что я выложил дерьмо? Только потому что это не авторобот а только шаблон?

я не нуждаюсь в пиаре.

И верно Вы говорите, выкладывать что - то в лом уже давно, и всем,

Причина обращения: