Индикаторы: ADX_scanner

 

ADX_scanner:

Выводит значения АDX всех таймфреймов по разным парам в одно окно. Облегчает поиск подходящего тренда.

Author: Григорий

 
Спасибо,полезная штука.А добавьте пожалуста инструментов в индикатор.
 
Добавить инструментов не получается.Выведено максимально допустимое число графических объектов.
 

Просто как монитор цифр, не так полезно, я использую ADX, было намного лучше если бы напротив каждое значения была бы стрелка или менялся цвет при следующем условии. т.е. на каждом ТФ сравнивалось текущее число с минимальным или максимальным значением ADX ну и соответственно рисовалась бы стрелка . т.е. ростет ADX или движется в низ (т.е теоретический флет), А значения макс. и минимума была бы возможность водить в ручную или автоматом должно проверятся какое было макс или мин. что бы вычислять зарождается тренд или флет (откат). Буду рад увидеть такую поправку. спасибо.

P.S Т.ф. М1 вообще не имеет смысла.

 
otaras:

Просто как монитор цифр, не так полезно, я использую ADX, было намного лучше если бы напротив каждое значения была бы стрелка или менялся цвет при следующем условии. т.е. на каждом ТФ сравнивалось текущее число с минимальным или максимальным значением ADX ну и соответственно рисовалась бы стрелка . т.е. ростет ADX или движется в низ (т.е теоретический флет), А значения макс. и минимума была бы возможность водить в ручную или автоматом должно проверятся какое было макс или мин. что бы вычислять зарождается тренд или флет (откат). Буду рад увидеть такую поправку. спасибо.

P.S Т.ф. М1 вообще не имеет смысла.

Конечно можно было бы добавить стрелки и остальные замечания можно устранить, но зачем? Индикатор предназначен
только для быстрого предварительного обзора, например если на т.ф. Н4 большое значение АDX, а на Н1 маленькое это значит
что есть вероятность больших колебаний цены в течение сегодняшнего дня, есть смысл обратить внимание на данную пару и т.п.
Конечно пар маловато,как вывести больше - не знаю!Спасибо!
Причина обращения: