Администрация скрыла продукт с маркета

 
Несколько дней назад был скрыт продукт с 38 положительными отзывами с витрины маркета. Хотелось бы хотя б два слова комментария почему, чтобы в дальнейшем не делать эту же ошибку. Писал в комментарий продавца, но там молчат. В голове только одна причина, возможно из за того что советник парсиговал маркет на предмет оценок. но я не уверен. Кто нибудь пожалуйста напишите ЛС или ответьте в профиле продавца.
Спасибо!
 
Sergey Lisnyak:
Несколько дней назад был скрыт продукт с 38 положительными отзывами с витрины маркета. Хотелось бы хотя б два слова комментария почему, чтобы в дальнейшем не делать эту же ошибку. Писал в комментарий продавца, но там молчат. В голове только одна причина, возможно из за того что советник парсиговал маркет на предмет оценок. но я не уверен. Кто нибудь пожалуйста напишите ЛС или ответьте в профиле продавца.
Спасибо!

dll использовались для парсинга?

 
Alexandr Bryzgalov:

dll использовались для парсинга?

WebRequest вроде тоже запрещены. По крайней мере раньше.

то есть "забрать страницу с сайта" ну никак

 
Maxim Kuznetsov:

WebRequest вроде тоже запрещены. По крайней мере раньше.

нет и никогда не был. запрещено нецелевое использование

 
Что-то у меня подозрение, что все остальные продукты автора тоже можно сносить )
 
TheXpert:
Что-то у меня подозрение, что все остальные продукты автора тоже можно сносить )

А в чем проблема заключается? Не пойму что-то

 
тоесть как это парсил оценки с сайта? 
 
Vladislav Andruschenko:
тоесть как это парсил оценки с сайта? 

А главное - зачем?

 
Evgeniy Zhdan:

А главное - зачем?

как вариант доп. функционал для тех кто оставил отзыв, хз как.

 
TheXpert:

как вариант доп. функционал для тех кто оставил отзыв

Недобросовестная конкуренция — нарушение общепринятых правил и норм конкуренции. Сутью недобросовестной конкуренции является нарушение законов и неписаных правил. Недобросовестная конкуренция является нарушением статьи 34, п.2 Конституции РФ («Не допускается экономическая деятельность, направленная на монополизацию и недобросовестную конкуренцию»).

Ст. 4 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» трактует это понятие как: любые действия хозяйствующих субъектов (группы лиц), которые направлены на получение преимуществ при осуществлении предпринимательской деятельности, противоречат законодательству Российской Федерации, обычаям делового оборота, требованиям добропорядочности, разумности и справедливости и причинили или могут причинить убытки другим хозяйствующим субъектам — конкурентам либо нанесли или могут нанести вред их деловой репутации.

 
Evgeniy Zhdan:
поощрение отзывов само по себе никак не может являться недобросовестной конкуренцией. вопрос в способе
Причина обращения: