Скачать MetaTrader 5

Индикаторы: Индикатор SpudStochastic (Веревки из стохастиков)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
MetaQuotes Software Corp.
Модератор
188225
MetaQuotes Software Corp.  

Индикатор SpudStochastic (Веревки из стохастиков):

8 стохастических осцилляторов (%K 6, 9, 12, 14, 16, 19, 21, 24).

Author: Vladimir Khlystov

Иван Корнилов
569
Иван Корнилов  
может хватит изобретать велосипед ? http://codebase.mql4.com/ru/6451
Vladimir Khlystov
14102
Vladimir Khlystov  
excelf:
может хватит изобретать велосипед ? http://codebase.mql4.com/ru/6451

Вы не внимательны, в данном случае период всех индикаторов один, т.е. это другая стратегия, хотя внешне, не вникая в суть они похожи.

Но по большому счету МАСД и 2 машки тоже не сильно отличаются в коде, хоть на графике и видим разницу :)

А изобрел систему не я, я только написал по ней этот индикатор для какого то форума, он долго лежал у меня без дела, вот решил выложить его на общее благо.

good_heart
153
good_heart  
Хороший индикатор, спасибо.
Oleg
165
Oleg  
А индикацию дивергенции можешь добавить?
Vladimir Khlystov
14102
Vladimir Khlystov  
kpll:
А индикацию дивергенции можешь добавить?

могу, но не здесь, здесь ее неизвестно по какой линии нужно делать
Владимир
123
Владимир  
Замечательное описание способа работы по Теории стохастических нитей Спуда (На основе данного индикатора) Описание в семи частях.
Vladimir
1591
Vladimir  
Спасибо за индикатор, но подскажите, каким самым простым способом можно из него сигнал передать в советник, кроме как через icustom пересщитывать и сравнивать значения всех 8ми буферов ?
Иван Корнилов
569
Иван Корнилов  
vldim:
Замечательное описание способа работы по Теории стохастических нитей Спуда (На основе данного индикатора) Описание в семи частях.

спасибо очень интересная ссылка.

Автору идикатора спасибо правда, я сделал версию когда стрелочка рисуеться при пресечении самого быстрого стоха - тоже интересный вариант.

Vladimir Khlystov
14102
Vladimir Khlystov  
BeerGod:
Спасибо за индикатор, но подскажите, каким самым простым способом можно из него сигнал передать в советник, кроме как через icustom пересщитывать и сравнивать значения всех 8ми буферов ?

В общем Вы сами перечислили все способы. В случае с перебором всех периодов можно ближе подойти к самой стратегии, так как в индикаторе только 8 линий, а по стратегии их значительно больше, но на практике думаю и 8 достаточно.

А чем Вам не по душе icustom?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий