Скрипты: Набор скриптов для быстрой торговли с помощью мыши.

 

Набор скриптов для быстрой торговли с помощью мыши.:

Скрипты выставления отложенных, рыночных ордеров, выставления и удаления стопов.

Author: Vladimir Khlystov

 

Zer Gud :o)

Особенно для устанвки Тп и Сл скрипты понравились

 
Спасибо. Для полного комплекта не хватает скрипта закрывающего все позиции.
 

Логика 8 скрипта очень интересна, однако было бы удобнее после вброса на чарт сперва появления окна с указанием ширины зоны удаления, а после подтверждения, произведения всех закрытий / удаление.

Если будет время и желание, прошу Вас рассмотреть данное пожелание.


to khorosh

8 скрипт с широкой зоной слиппаджа удаляет все:) Он же и скрипт закрывающий все.


В общем, 10, спасибо за работу.

 
konovalov:

Логика 8 скрипта очень интересна, однако было бы удобнее после вброса на чарт сперва появления окна с указанием ширины зоны удаления, а после подтверждения, произведения всех закрытий / удаление.

Если будет время и желание, прошу Вас рассмотреть данное пожелание.


to khorosh

8 скрипт с широкой зоной слиппаджа удаляет все:) Он же и скрипт закрывающий все.


В общем, 10, спасибо за работу.




Для этого просто добавьте третью строчку сразу после

#property link "cmillion@narod.ru"

#property show_inputs

 
khorosh:
Спасибо. Для полного комплекта не хватает скрипта закрывающего все позиции.


Такой скрипт я выкладывал раньше

https://www.mql5.com/ru/code/9700

Все мои работы в codebase

https://www.mql5.com/ru/users/cmillion/publications

 
Могу предположить, что ДЦ, с которым работал автор имеет MODE_STOPLEVEL = 0. А что делать тем у кого на новостях ДЦ раздвигает MODE_STOPLEVEL до 100-200 пп. на 4-рёх знаке, а в обычных условиях 15-30 пп.???
 
TarasBY:
Могу предположить, что ДЦ, с которым работал автор имеет MODE_STOPLEVEL = 0. А что делать тем у кого на новостях ДЦ раздвигает MODE_STOPLEVEL до 100-200 пп. на 4-рёх знаке, а в обычных условиях 15-30 пп.???


А с чего такие предположения?

Скрипты и на Альпари себя прекрасно ведут.

 

_StopOrders Mouse очень полезный скрипт.

А что нужно поменять в коде, чтобы цену, на которой он должен сработать нужно было вводить вручную? То есть надо поставить Селл на 1.3010, и это число ввести руками.

Иногда нужно установить очень точно, а когда бросаешь мышью на график всегда чуть-чуть промахиваешься..

 
Petr_O:

_StopOrders Mouse очень полезный скрипт.

А что нужно поменять в коде, чтобы цену, на которой он должен сработать нужно было вводить вручную? То есть надо поставить Селл на 1.3010, и это число ввести руками.

Иногда нужно установить очень точно, а когда бросаешь мышью на график всегда чуть-чуть промахиваешься..


Для этого я написал скрипты немного более продвинутые.

После того как Вы бросили скрипт на экран, появляется линия и под ней ордер, передвигая линию Вы можете передвигать ордер или стоп (зависит от типа скрипта)

лежат они здесь:

 
cmillion:
Petr_O:

_StopOrders Mouse очень полезный скрипт.

А что нужно поменять в коде, чтобы цену, на которой он должен сработать нужно было вводить вручную? То есть надо поставить Селл на 1.3010, и это число ввести руками.

Иногда нужно установить очень точно, а когда бросаешь мышью на график всегда чуть-чуть промахиваешься..


Для этого я написал скрипты немного более продвинутые.

После того как Вы бросили скрипт на экран, появляется линия и под ней ордер, передвигая линию Вы можете передвигать ордер или стоп (зависит от типа скрипта)

лежат они здесь:


Очень полезная штука для оперативной торговли, чтобы при изменении ситуации быстро поменять данные. Просто у меня задача другая, утром расставить ордера и больше не трогать, как бы этого не хотелось )) . Для этого идеальный вариант изначально руками вбивать цену входа..

Подскажите, пожалуйста, что изменить..

Причина обращения: