Советники: Мартини - страница 2

 
uu4jgr:
cmillion:
uu4jgr:
Рынок не линейный по этому рано или поздно система зайдет в тупик ! Нужно делать расчет и знать куда может уйти рынок ! тел +7928******* или Skype ******

А телефон это для того, чтобы узнавать куда идет рынок?
ТС и принцип усреднений используется на реале, но работают очень мало Трейдеров в профит! по одной простой причине, не правильное применение! я хочу поделится своим опытом и тоже иметь с этого пользу реализовать ТС в советнике и облегчить свою работу по расчетам. Почему не предлагаю свои идеи здесь ? Профитные ТС не разглашаются !
cmillion:Нет, телефон для связи ! вот расчет который я знаю определяет куда может уйти рынок !
uu4jgr:
Рынок не линейный по этому рано или поздно система зайдет в тупик ! Нужно делать расчет и знать куда может уйти рынок ! тел +7928******** или Skype ******

А телефон это для того, чтобы узнавать куда идет рынок?


 

uu4jgr:

ТС и принцип усреднений используется на реале, но работают очень мало Трейдеров в профит! по одной простой причине, не правильное применение! я хочу поделится своим опытом и тоже иметь с этого пользу реализовать ТС в советнике и облегчить свою работу по расчетам. Почему не предлагаю свои идеи здесь ? Профитные ТС не разглашаются !


Тогда пишите мне на почту cmillion@narod.ru, будем писать Ваш советник конспиративно, но платно

 

Спасибо и автору и тому, который сумел описать мою стратегию.

замечание

....минус то через 10 пунктов
открываем противоположный ордер в 2 раза большим объемом, если опять идет в минус,
то открываем противоположный ордер через 20 пунктов с лотом в 2 раза больше предыдущего,
если опять идет в минус, то открываем противоположный ордер через 30 пунктов с лотом

нельзя увеличивать растояние ордеров, тогда они не покрывают раннее открытых.

попробую я описать стратегию:

в начале ставим 2 ордера sell и buy, с растоянием 4 пункта.

после открытия одного из них, второй удаляем, если идет в минус то через 10 пунктов
открываем противоположный ордер в 2 раза большим объемом, если опять идет в минус,
открываем противоположный ордер в 2 раза большим объемом через те же 10 пунктов,
и до тех пор когда общий прибыль будет в плюсе

закрывать только тогда, когда пойдёт в противоположную сторону, но не дольше 4 пунктов. И прибыль не меньше что указали.

 
Wrazas:

Спасибо и автору и тому, который сумел описать мою стратегию.

замечание

....минус то через 10 пунктов
открываем противоположный ордер в 2 раза большим объемом, если опять идет в минус,
то открываем противоположный ордер через 20 пунктов с лотом в 2 раза больше предыдущего,
если опять идет в минус, то открываем противоположный ордер через 30 пунктов с лотом

нельзя увеличивать растояние ордеров, тогда они не покрывают раннее открытых.

попробую я описать стратегию:

в начале ставим 2 ордера sell и buy, с растоянием 4 пункта.

после открытия одного из них, второй удаляем, если идет в минус то через 10 пунктов
открываем противоположный ордер в 2 раза большим объемом, если опять идет в минус,
открываем противоположный ордер в 2 раза большим объемом через те же 10 пунктов,
и до тех пор когда общий прибыль будет в плюсе

закрывать только тогда, когда пойдёт в противоположную сторону, но не дольше 4 пунктов. И прибыль не меньше что указали.


не понял для чего Вы это написали?

Советник работает именно так. Что еще Вы хотели дополнить?

При старте Вы конечно ошиблись, но я Вас понял :)

 
4cmillion:


не понял для чего Вы это написали?

Советник работает именно так. Что еще Вы хотели дополнить?

При старте Вы конечно ошиблись, но я Вас понял :)


советник увеличивает растояние между ордерами, а этого делать нельзя. Надо открывать ордера с таким же растоянием, а ещё луще уменишать растояние между ордерами.

и закрытие ордеров надо зделать подобно открытию: закрыть все позиции если они в указаном минимальном плюсе (поставить с\л ) и если плюс начал уменшатса например в 4 пипса.

таким образом при длительном падении или подёме мы получим больше профита и незокроютса прибыльные зделки.

 
Wrazas:
4cmillion:


не понял для чего Вы это написали?

Советник работает именно так. Что еще Вы хотели дополнить?

При старте Вы конечно ошиблись, но я Вас понял :)


советник увеличивает растояние между ордерами, а этого делать нельзя. Надо открывать ордера с таким же растоянием, а ещё луще уменишать растояние между ордерами.

и закрытие ордеров надо зделать подобно открытию: закрыть все позиции если они в указаном минимальном плюсе (поставить с\л ) и если плюс начал уменшатса например в 4 пипса.

таким образом при длительном падении или подёме мы получим больше профита и незокроютса прибыльные зделки.


Почему нельзя??? Если этого не делать, то советник доработает до первого флета и на этом кончит депозит.

Приведите конкретный пример реальной торговли, когда Вы торгуете по одной цене и получаете постоянную прибыль, а лучше присоединяйтесь к тестированию в ветке по советнику, там Вы найдете много интересных предложений.

Адрес ветки в моем профиле МАРТИНИ

 
cmillion:

допустим убедили

зделайте пожалста закрытие и по С/Л

 
Wrazas:
cmillion:

допустим убедили

зделайте пожалста закрытие и по С/Л



И что тогда получится? Мы просто убьем всю стратегию?
 
cmillion:
Wrazas:
cmillion:

допустим убедили

зделайте пожалста закрытие и по С/Л



И что тогда получится? Мы просто убьем всю стратегию?


Почему убём стратегию?

мы научились открывать ордера. Надо научитса и закрывать с наибольшим прибылем.

сейчас закрывают ордера если прибыль допустим 1 дол. но если движение рынка непоменялась, что получаем?

мы закрываем ордера и опять открываем. Но мы можем закрыть когда рынок развернулся.

 
Wrazas:
cmillion:
Wrazas:
cmillion:

допустим убедили

зделайте пожалста закрытие и по С/Л



И что тогда получится? Мы просто убьем всю стратегию?


Почему убём стратегию?

мы научились открывать ордера. Надо научитса и закрывать с наибольшим прибылем.

сейчас закрывают ордера если прибыль допустим 1 дол. но если движение рынка непоменялась, что получаем?

мы закрываем ордера и опять открываем. Но мы можем закрыть когда рынок развернулся.


тогда это называется трейлингстоп, а не закрытие по стоплоссу.

Причина обращения: