Индикаторы: Rj_HSlice - страница 2

 
Недостаток у него то, что на 5-значном терминале значения наезжают друг на друга.
 

Почему-то тестере стратегий в режиме визуализации не отображается индикатор, может кто знает почему?

При тех же параметрах в обычном режиме работает без проблем.

В целом индикатор зачетный, автору респект, давно такой искал.

 
Fox_RM:

Почему-то тестере стратегий в режиме визуализации не отображается индикатор, может кто знает почему?

При тех же параметрах в обычном режиме работает без проблем.

В целом индикатор зачетный, автору респект, давно такой искал.


Вообще в тестере он просто не успевает отрисовать. Сейчас немного доработал индикатор, проверю и на дня выложу.
 
Вообще в тестере он просто не успевает отрисовать. Сейчас немного доработал индикатор, проверю и на дня выложу.

Буду премного благодарен. Спос огромный!

 
Fox_RM:
Вообще в тестере он просто не успевает отрисовать. Сейчас немного доработал индикатор, проверю и на дня выложу.

Буду премного благодарен. Спос огромный!


В тестере рисует. Надо закинуть индикатор на график и сохранить как шаблон. При тестировании загрузить этот шаблон и усё.
 


В тестере рисует. Надо закинуть индикатор на график и сохранить как шаблон. При тестировании загрузить этот шаблон и усё.

Пробовал на 2-х терминалах получается одно и тоже. Ниже прикладываю скринсейв экрана. Может я что не так делаю? Та часть экрана которая выделена цветом во время прокрутки просто отодвигается вправо.

 
Fox_RM:


В тестере рисует. Надо закинуть индикатор на график и сохранить как шаблон. При тестировании загрузить этот шаблон и усё.

Пробовал на 2-х терминалах получается одно и тоже. Ниже прикладываю скринсейв экрана. Может я что не так делаю? Та часть экрана которая выделена цветом во время прокрутки просто отодвигается вправо.


Надо подгружать историю.
 
Надо подгружать историю.
Вся полностью подгружена;(
 
Fox_RM:
Надо подгружать историю.
Вся полностью подгружена;(


Тогда не знаю, у меня нормально в тестере. Щас ещё раз прогоню.
 
Fox_RM:
Надо подгружать историю.
Вся полностью подгружена;(


Может его перекрывают другие индикаторы и он не просчитывает. синий экран это массивы не заполнены
Причина обращения: