Скачать MetaTrader 5

Скрипты: Excel_to_MT4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Они уже зарабатывают с помощью Маркета. Зарабатывай и ты!
MetaQuotes Software Corp.
Модератор
181045
MetaQuotes Software Corp. 2011.10.31 06:41 

Excel_to_MT4:

Скрипт рисует оффлайн график по данным, полученным из ячейки Excel.

Author: ываыва

MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments 2011.12.02 17:28  

Отличная штука !!! Только с эксель-2007 не во всём корректно работает :( А можно попросить выложить здесь вариант библиотеки для 2007 ?

Alexandr Bryzgalov
27358
Alexandr Bryzgalov 2011.12.03 19:18  
Библиотека не моя, просите тут
MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments 2012.01.13 05:58  
sanyooooook:
Библиотека не моя, просите тут
Писал туда... но до сих пор никакой реакции :(
MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments 2012.03.19 11:11  
Aleksandr_:

Отличная штука !!! Только с эксель-2007 не во всём корректно работает :( А можно попросить выложить здесь вариант библиотеки для 2007 ?

У меня в 2003 excel работает, только конвертор с microsoft установил (FileFormatConverters.exe), чтобы читал и писал нужный формат.
MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments 2012.03.19 12:15  

Вообще, на мой взгляд, сила и популярность MT4 - простота (необходимо и достаточно), MQL + великолепнейший учебник по програмированию MQl4BookRussian.chm - взял и сделал, а также отличный форум, где есть почти все (как таблицу сделать, как нестандартные тайм-фреймы использовать, синтетические бары, индикаторы и т.д. и т.д.).

Я лично, искал как данные импортировать, только чтобы не просто тики рисовались но и собиралось все в минутные/пяти минутные /? минутные свечи из Excel, Quik ...Не нашел. И честно говоря мне не понятно почему MetaQuotes Software Corp. не желает занимать нишу поставщика програмного оборудования через брокеров ММВБ и РТС. Самая "популярная" среди отечественных брокеров программа Quik стоит трейдерам примерно 200 руб/месяц. Сказать по правде, с учетом функциональных возможностей программ, я лучше платил бы своему брокеру за MT4|5 для РТС и ММВБ, если у него она была бы. Конечно может и с forexных контор нормальный доход, вот только пока идет волна - нужно брать максимум. Много лет назад Quik заслуженно называли самой популярной программой тех анализа, но на современном этапе она все меньше отвечает запросу клиента (трейдера): нет возможнсти так разнообразить с индикаторами, скриптами, а чтобы реализовать нормального робота - нет тестера стратеги + учи язык Си, к примеру. Брокеры пишут свои пограммы для построения роботов, для людей не являщихся програмистами и в скором времени сделют что-то уже удачное - а это все в возожности МТ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий