Скачать MetaTrader 5

Индикаторы: Pattern_v_1_01

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Трейдеры написали уже больше 300 статей. Напиши и ты свою!
MetaQuotes Software Corp.
Модератор
181083
MetaQuotes Software Corp. 2013.05.28 06:18 

Pattern_v_1_01:

Фрактальный паттерн

Author: alex

Artyom Trishkin
Модератор
75612
Artyom Trishkin 2013.06.04 05:30  
Я бы попросил из вашего кода убрать мои координаты. Если вы что-то когда-то выдернули из контекста, пожалуйста, уберите мои данные. Ведь код был писан когда-то мною для вас и мои координаты там были уместны. Сейчас вы выдернули от-туда пару общедоступных функций, изменили, кое-что лишнее оставили и публикуете как своё... Но... зачем тогда там мои координаты?
Victor Nikolaev
Модератор
14493
Victor Nikolaev 2013.06.08 03:28  
artmedia70:
Я бы попросил из вашего кода убрать мои координаты. Если вы что-то когда-то выдернули из контекста, пожалуйста, уберите мои данные. Ведь код был писан когда-то мною для вас и мои координаты там были уместны. Сейчас вы выдернули от-туда пару общедоступных функций, изменили, кое-что лишнее оставили и публикуете как своё... Но... зачем тогда там мои координаты?

Что бы знать писателя
Artyom Trishkin
Модератор
75612
Artyom Trishkin 2013.07.15 02:25  
Vinin:
artmedia70:

Что бы знать писателя
Вить, ну писалось-то всё это в составе советника, а тут вырвано из контекста и оставлен кусок кода, который, и не я писал, а переделал из функции Игоря Кима... А координаты, блин, мои ... не порядок.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий