Советники: maximus (9-ая версия) - страница 2

 

Идея очень не плохая. Результаты в тестере (прибыль) вполне устраивают, но беда в том, что терминал должен быть включен постоянно, т.к. за две недели всего одна сделка.

 
Nail_Saby:

Хорошая работа!

Можно еще попробовать компенсационные ордера выставлять отложенными и потом их модифицировать за рынком. Не пробовали? И т.к. действительно тестится очень долго, то может для теста убрать прорисовку графических объектов? Тогда скорость должна повысится.

Тестируется действительно очень долго, если кто-нибудь и программистов может ускорить работу советника в тестере то большая просьба сделать это!
 
Хм... Бактест?
 
протестировал, посмотрел результаты. Всё работает. Аппетитно выглядит. Приступаю к оптимизации. А сделки не открываются. Смотрю у других такой проблемы нет. Не знаете в чем моя проблема может быть??
 
grauda:
протестировал, посмотрел результаты. Всё работает. Аппетитно выглядит. Приступаю к оптимизации. А сделки не открываются. Смотрю у других такой проблемы нет. Не знаете в чем моя проблема может быть??
При тестировании сколько сделок было и за какой период?
 
hedger:

При тестировании сколько сделок было и за какой период?

да много было сделок. Больше 100 уж точно. Тестировал период в месяц.
 
grauda:
hedger:

При тестировании сколько сделок было и за какой период?

да много было сделок. Больше 100 уж точно. Тестировал период в месяц.

Да, тоже было обрадовался – больше 350 записей в тестере (за 2 недели). Оказалось всего одна сделка, все остальное модификация этого ордера - стоп за ценой подтягивался.

 
grauda:
Приступаю к оптимизации. А сделки не открываются. Смотрю у других такой проблемы нет. Не знаете в чем моя проблема может быть??
Я не знаю в чем дело, но у меня при оптимизации на периоде с 01 по 15 августа не находит ни одного прибыльного варианта.
 

скажите пожалуйста какой диопозон лучше на 15 минутный и на часовой

 
urik:

скажите пожалуйста какой диопозон лучше на 15 минутный и на часовой


Ну так, какой не жмет, тот и лучше
Причина обращения: