Советники: Советник по индикатору Параболик.

 

Советник по индикатору Параболик.:

Советник по индикатору Параболик, использующий данные индикатора, установленного на старшем ТФ.

Author: Victor Lukashuck

 

Не знаю, график профита смотриться хорошо, но при тестировании настоящего месяца, я вижу, что стратегия больше направлени на накопление потерь, а не профита. (Цена уходит в профит, ничего не происходит. Цена уходит в минус, тут же закрывает с убытком и так далее. Что- то должно быть, что бы не выпускать цену в убыток. Этой стратегией можно только "стругать" демо депозит.

 
чет не получается такая картинка, только вниз и вниз...
 
MarkTrade:
чет не получается такая картинка, только вниз и вниз...
А вот попробуй в тестере стретегий запустить его на 15 мин или на 30 мин, TimeFr от 0 через 60 до 240. Интервал времени от 01.02.2011 до 01.06.2011. А потом по лучшим показателям посмотреть работу советника начиная с 01.06.2011
 
Необходимо в коде поменять местами приказы БАЙ на СЕЛЛ, а СЕЛЛ на БАЙ. и будет счастье)
 
А как поменять ?
 
ПОМЕНЯЛ!---Зжечь его нада!
 
Замечательная идея, можно попробовать развить, хотя последние дни параболик рисует такие "кривуляки", что не понятно где север, а где юг... нужно подтверждение, Ваш lukas1, "Custom Moving Average" - Sochastic X8, если я ничего не путаю, интересно дополняет всю картину в целом. Хотя 200% за 2 года - грустно.
 
Я бы добавил фильтра работать только с такого то время и по такое. Далее трал в три этапа, ну и Мартыныча. Тестанул, именно это я и хотел . Автор стукнись насчет доработки
 

Что это за параметры в индикаторе:

extern double Param1 = 0.2;//внешний параметр индикатора
extern double Param2 = 0.2;//внешний параметр индикатора

Это имеется ввиду ШАГ и МАКСИМУМ?

 
Aleksandr Novikov:

Что это за параметры в индикаторе:

extern double Param1 = 0.2;//внешний параметр индикатора
extern double Param2 = 0.2;//внешний параметр индикатора

Это имеется ввиду ШАГ и МАКСИМУМ?

Да.
Причина обращения: