Советники: Trailing_By_Object_Block

 

Trailing_By_Object_Block:

Три трендовых линии для модификации и закрытия ордеров.

Author: Евгений

 
Можно отчет по работе советник с 2008 года
 
seolink74:
Можно отчет по работе советник с 2008 года

Смотрите в описании источник.
 

Советник можно также использовать, как выяснилось, в торговле ... по фибо-уровням!
Сегодня на демо-счете опробовал советник совместно c индикатором-TC PriceSoundTS_DinapoliTarget_Malay. Во внешних переменных в советнике для прямых OP,SL,TP задал имена соответствующих прямых фибо-уровней индикатора PriceSoundTS_DinapoliTarget_Malay (для полуавтоматической работы). Предлагал (заранее открывал вручную на большом расстоянии от рынка) советнику только лимитники...

 
Roll:

Советник можно также использовать, как выяснилось, в торговле ... по фибо-уровням!
Сегодня на демо-счете опробовал советник совместно c индикатором-TC PriceSoundTS_DinapoliTarget_Malay. Во внешних переменных в советнике для прямых OP,SL,TP задал имена соответствующих прямых фибо-уровней индикатора PriceSoundTS_DinapoliTarget_Malay (для полуавтоматической работы). Предлагал (заранее открывал вручную на большом расстоянии от рынка) советнику только лимитники...


Советник не устанавливается, может чего не то делаю ... (устанавливаю в папку Эксперт)... помогите !!! Я его установил, но он не присоединяется к графику ...
 
Yurik:
Советник не устанавливается, может чего не то делаю ... (устанавливаю в папку Эксперт)... помогите !!! Я его установил, но он не присоединяется к графику ...
Выяснилось, у Yurik были трудности с внедреним в терминал функции Block_err_130 ( http://codebase.mql4.com/ru/7438 ), советник установился.
 

В коде эксперта замечена ошибка (37 строка):

было --

if(ObjectFind(NameObject_TREND)==0||ObjectFind(NameObject_TP)==0)
стало --
if(ObjectFind(NameObject_TREND)==0||ObjectFind(NameObject_TP)==0||ObjectFind(NameObject_SL)==0)
Т.е. необходимо дописать строчку, иначе -- проблема с трейлингом по линии SL.
 
Лучшее из того, что я видел. Реальный помощник в работе. Спасибо.
Причина обращения: