Скрипты: Продолжаем тему Ганна... - страница 2

 
PPC:

Во-первых: всё-таки не поленитесь и почитайте, чего там такого дядько Ганн замутил, какие уровни считал более значимыми, какие - менее.

Во-вторых: при наведении курсора на линию возникнет её имя, частью которого будет цифра - это так называемый "угол" (т.е. его величина) - вот по цветам они и сгруппированы.

В третьих: В ТРЕТИЙ РАЗ! это линии предполагаемого разворота - как для горизонтальных, так и для вертикальных уровней - восходящее движение в этой зоне может быть сменится на нисходящее (ну и наоборот) Т.е. если Вы примете эту религию и Вам удастся найти верную точку отсчета - будьте в таких местах особо внимательны.

Спасибо за пояснения.
 
Vlad72:

Совершенно верно, - все линии всегда возникают только правее нулевого бара абсолютно в любых ситуациях.



Я не могу ЭТО прокомментировать... мои предохранители расплавились... :( пересмотрел внимательно код - даже не могу предположить, как такое может получиться. Какой-то арифметический нонсенс!

Вот специально взял этот же инструмент D1:



а вот как у Вас К=2:

Как видно - всё почему-то работает

 
PPC:
Vlad72:

Совершенно верно, - все линии всегда возникают только правее нулевого бара абсолютно в любых ситуациях.

Я не могу ЭТО прокомментировать... мои предохранители расплавились... :( пересмотрел внимательно код - даже не могу предположить, как такое может получиться. Какой-то арифметический нонсенс!

Вот специально взял этот же инструмент D1:

т как у Вас К=2:

Как видно - всё почему-то работает

Да ладно уже, видимо не судьба)))
 
PPC:

Я не могу ЭТО прокомментировать... мои предохранители расплавились... :( пересмотрел внимательно код - даже не могу предположить, как такое может получиться. Какой-то арифметический нонсенс!

Как видно - всё почему-то работает

Прекрасная работа 10+

ЗЫ: Как в Простоквашино прям:

Кот шарику - ты еще за ним будешь бегать.

шарик -почему это?

кот - чтоб фотографию отдать))))

 
Vlad72:
Да ладно уже, видимо не судьба)))


Бред какой-то... Может, попробуйте на др. ДЦ? (ну у меня на всех этих работало: AdmiralMarkets, MasterForex, XTB-Trader, Forex4you)

Кстати, я заменил файл Gann_time_peakUP.mq4 на Gann_time_peakUP_v2.mq4 - завтра модератор его заменит в этой публикации. Однако, смею огорчить, на Ваш баг это не повлияет...

там заменяется строчка

t_lvl=MathPow(t_start+(inc*ang[i]/K_ang),2);

на

t_lvl=MathPow(t_start+(inc*ang[i]*K_ang),2);
 

Занятно, падение евры совпало по времени, да и по уровню.

 
а индиктаором было бы удобнее ))
 


Почему-то на графике не отображаются горизонтальные линии, причем в списке объектов они есть... Пробовал и цвета поменять, но все-равно они не проявляются. В чем может быть проблема?
 
ZZZEROXXX:
а индиктаором было бы удобнее ))
Может индиктаором было бы и удобней, а вот индикатором - наверняка нет, ибо и в чем великий смыл пересчитывать на каждом тике одно и то же? или же Вы тащите объект, а в этот момент 20 тиков пришло? как раз тут лучше всего одноразовое вычисление после позиционирования объекта.
 
stassis:

Почему-то на графике не отображаются горизонтальные линии, причем в списке объектов они есть... Пробовал и цвета поменять, но все-равно они не проявляются. В чем может быть проблема?


Да уж... чудеса продолжаются... Слава Богу, не массово. Погодите, Вы должны установить горизонтальный отрезок наклонно (см. инструкцию по эксплуатации), после чего снова кинуть скрипт на график - иначе все горизонтальные линии будут иметь ценовую координату = 0 (вероятно, у Вас именно эта проблема)

При первом запуске скрипта он проверяет отсутствие наличия требуемых объектов и создает их с заданными координатами, и уже только при наличии объектов он будет при следующих запусках заниматься вычислениями.

Причина обращения: