Скрипты: Продолжаем тему Ганна... - страница 3

 
PPC:
stassis:

Почему-то на графике не отображаются горизонтальные линии, причем в списке объектов они есть... Пробовал и цвета поменять, но все-равно они не проявляются. В чем может быть проблема?


Да уж... чудеса продолжаются... Слава Богу, не массово. Погодите, Вы должны установить горизонтальный отрезок наклонно (см. инструкцию по эксплуатации), после чего снова кинуть скрипт на график - иначе все горизонтальные линии будут иметь ценовую координату = 0 (вероятно, у Вас именно эта проблема)

При первом запуске скрипта он проверяет отсутствие наличия требуемых объектов и создает их с заданными координатами, и уже только при наличии объектов он будет при следующих запусках заниматься вычислениями.


Все делал как Вы написали, но результат тот же...
 
stassis:
Все делал как Вы написали, но результат тот же...


Я смотрю, что у Вас такая же гадость, как и у Vlad72 (посмотрите в комментах). На этот баг не могу найти ответа... Может, попробуйте на другом ДЦ? Я такого глюка ни на одном из нижеперечисленных (см. ответ Владу) не встречал - всё работает нормально.

Логика скрипта предельно простая - я даже не могу предположить, как такое может образоваться...

Вот только что для проверки на М1 на работе вообще неподключенный терминал:

 
stassis:
PPC:
stassis:

Почему-то на графике не отображаются горизонтальные линии, причем в списке объектов они есть... Пробовал и цвета поменять, но все-равно они не проявляются. В чем может быть проблема?


Да уж... чудеса продолжаются... Слава Богу, не массово. Погодите, Вы должны установить горизонтальный отрезок наклонно (см. инструкцию по эксплуатации), после чего снова кинуть скрипт на график - иначе все горизонтальные линии будут иметь ценовую координату = 0 (вероятно, у Вас именно эта проблема)

При первом запуске скрипта он проверяет отсутствие наличия требуемых объектов и создает их с заданными координатами, и уже только при наличии объектов он будет при следующих запусках заниматься вычислениями.


Все делал как Вы написали, но результат тот же...
 
Надо рисовать не НОВЫМИ отрезками вершины а ТЕМИ которые выдает скрипт
 
Dialog:
Надо рисовать не НОВЫМИ отрезками вершины а ТЕМИ которые выдает скрипт
Ясен пень, ведь у созданного отрезка правый конец на нулевом баре! Вот всё остальное и будет правее нулевого!
Я даже не предполагал, что народ может так тупить! Реально не читают инструкцию :)
 
Объясните пожалуйста, исходя из чего выбирать отрезок цены, на который натягивается линия? Это должна быть последняя ценовая волна, или любой участок или как ? На какой ТФ ориентироваться ?
 
вот теперь работает! отрезком, который создан скриптом - сразу надо было выделить.
 
propro:
Объясните пожалуйста, исходя из чего выбирать отрезок цены, на который натягивается линия? Это должна быть последняя ценовая волна, или любой участок или как ? На какой ТФ ориентироваться ?


на значимых на наш взгляд экстремумах - куда душа пожелает... (один из них - максимум, другой - минимум) - это однозначно для скрипта Gann_Levels_v3 (для ценовых уровней)

для второго скрипта - можно выбрать 2 соседних значимых пика (или же 2 впадины) - тогда можно как бы ожидать по линиям следующие возможные пики (или же впадины).

какой ТФ? - честно: понятия не имею. экпериментируйте...

я уже тут пояснял: Вы как бы предполагаете, что угол (в соответствии с квадратом) между этими значениями - 180, 360 и т.д. градусов (К=1 соответствует 180) а дальше кидайте это на историю и исследуйте. Как говорил Ганн - самое главное - это найти начальную точку отсчета. Короче, почитайте, что он там наваял, меньше будете спрашивать.

ЗЫ: прогнозирующую эффективность этих поделок не гарантирую...

 
Очом ето они ????
Причина обращения: